@afol_castle: Продовжую будувати своє середньовічне селище з lego. Але чесно кажучи, деталей треба більше і більше😅 Можливо в когось є якісь поради, або щоб ви хотіли тут ще бачити? Пишіть в коментарях, буде цікаво почитати🫣 #LEGO #легоукраїна #legocastle #legoukraine #legomoc

Шось з Lego
Шось з Lego
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 27 May 2026 15:46:57 GMT
3921
365
48
28

Music

Download

Comments

bydunku_rubalku
Будинки рибалки :
Я перепрошую но це розйоб 👍
2026-05-27 17:59:12
13
olegywa
olegywa :
З таким містом ,Барні обираємо в депутати Лего Тік току
2026-05-27 17:10:37
7
grogogogo
Greg :
Кайф , вітання з олх 😅
2026-05-30 05:54:13
1
cp_bandera
cp_bandera :
потужно
2026-05-29 06:30:05
1
legoexp
LegoExpressUA :
Файне місто
2026-05-28 11:08:27
5
mixblocks
Mix Blocks :
Ух і світ 🔥
2026-05-27 18:29:31
2
mefistofele.ua
Bogdan Vialyi :
мощ
2026-05-27 17:01:25
0
markoo_happy
Markoo_happy :
Я так багато цікавого пропустив🫣Дуже гарно😍
2026-05-30 14:07:38
0
danul23rev
Danulorev :
Йооо, дуже кльово!!
2026-05-28 11:40:36
1
olena15__
olena15__ :
Хоч і бачу це по частинам, але аж дух захоплює,коли вкотре бачу, як це прекрасно🥰
2026-05-27 16:26:10
0
nata_lyakhoskaya
Ната :
Як гарно 😍
2026-05-27 16:25:24
0
lyubashka_p
LP_Kinder :
Шик! Кайфове таке поселення!🥰🥰🥰
2026-05-27 15:56:49
0
brickmasterua
brickmasterua :
Ну як завжди клас! 🙂
2026-05-27 18:25:09
0
gigandlego
Gigand Lego :
гарно)
2026-05-27 20:27:36
1
minifigmods
MinifigMods :
Дуже гарно 😍
2026-05-27 16:23:16
0
viberlego
Ilya :
Кран крутючий
2026-05-27 18:33:35
0
thederianchik
thederianchik :
Вау😍
2026-05-27 19:44:07
0
2026_artur
2026_artur :
вау, як красиво
2026-05-27 16:57:11
0
brickstikua
brickstik :
Аж жити там захотілось🥰
2026-05-28 10:38:32
1
forza_edit_ua
Stapes :
Дуже круто
2026-06-03 07:21:08
0
vovchik7469
Крутой медведь :
Це просто шикарно
2026-06-19 22:07:21
0
artemhonda685
Borispol_man :
а нам не показував
2026-06-20 12:56:22
0
hardened_high
HARDENED_HIGH :
Sacred:Underworld🤩🤩?
2026-06-12 12:40:27
0
_chornenka_a
aCHa :
Ну це підпал😍
2026-06-05 20:54:18
0
cf_golovnogo_mozga
cf_golovnogo_mozga :
Ого🥰🥰🥰
2026-05-28 06:50:42
1
To see more videos from user @afol_castle, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика
Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика

About