@ddkmotor: Тігри, не роблять такі вже ЛЄГЄНДА ✅ #ddkmotor

DDKmotor
DDKmotor
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 27 May 2026 16:27:41 GMT
545521
27264
787
3394

Music

Download

Comments

dayunakluk
ДАЮ НА КЛЫК :
лучше машины,чем 600 еще не придумали!!☝️☝️☝️и думаю не придумают еще очень долго
2026-05-27 17:07:23
306
artyr.s0
Artyr.S :
гарне авто..., було 30 років назад...
2026-05-27 17:18:15
104
tampliyer13
BABA YAGA :
эра мерса закончилась на прямоугольных фарах🔥🥰
2026-05-27 20:31:10
76
shabidabidoo6
shabidabidoo :
Nokia 6310i NOS 450-750 баксов. А вообще "кабан" - последний настоящий автомобиль, созданный инженерами, а не маркетологами!
2026-05-27 22:55:28
76
mtrmakar5
Mtrmakar :
Шо тигры, 124 топ всех времен
2026-05-27 16:59:49
100
home_ideas_ua
Їдеї для Дому :
Кабан є кабан. Нємєцкоє качество 90х
2026-05-27 20:10:42
26
st81263
maramtggri :
Это был последний Mercedes
2026-05-27 16:58:31
35
olegbudnik5
olegbudnik5 :
культове легендарне авто, в народі "кабан"
2026-05-27 17:05:58
20
anatolynegovsky
Анатолий Неговский :
Це дійсно кайф а не машина
2026-05-27 16:34:07
18
user3776109377385
Яцула Іван :
Є мерседес і інші машини
2026-05-27 20:33:19
9
olegkulikov70
Oleg K :
100% согласен
2026-05-27 17:18:39
37
pro100dobry
Pro100Dobry :
дружище, наше поколение (80х-90х....последние), кто поймет ценность этого авто🥰🥰🥰🥰🥰🥰, из молодежи ....единицы, а то и меньше
2026-05-27 19:00:49
58
dmitry4519
Dmitry :
да не только мерс, возьми все марки тех лет и оно все топ!
2026-05-27 17:16:52
39
uakovcuk
_kryv_bas_ :
Это лучшая машина которую могли придумать люди)))
2026-05-29 16:10:14
7
_lucifer_343
『 ᴰᵉᵛᶦˡ 』ʟᴜᴄɪғᴇʀ :
кабан это сила, кайф и комфорт 🔥🔥🔥💪💪💪
2026-05-29 11:38:27
8
viktorkovalhuk1969
Вантажні перевезення по 🇺🇦 ! :
да,були времена 90.... года
2026-05-28 08:40:25
5
vasilytkachenko2
Василий Ткаченко :
Лучше Мерса есть только Мерс.
2026-05-27 20:17:35
9
mercenario553
ПЕРЕВОЗЧИК :
эдешь и чувствуешь себя человеком!👍👍👍
2026-05-28 18:38:08
6
samgun85
SamGun85 :
це не авто, це легенда
2026-05-27 19:01:22
10
user5728979544236
user5728979544236 :
Качество,надежность,долговечность,зделано с любоью для человека.👍
2026-05-28 03:11:40
5
yurivasiliev1407
юрий васильев :
126 і 140 самі класні мерсюки
2026-05-27 18:09:43
9
yurii333335
yurii33333 :
3,2 бензин ⛽️
2026-05-27 20:36:05
14
jiza_ua
Soulful :
Это легенда , таких машин уже небудут выпускать ксожалению... Сейчас сплошной широкопотреб удешевлённый...
2026-05-28 10:02:58
5
user7091556060811
Злой клоун :
Бензовоз в комплекте идёт?
2026-05-27 17:47:16
8
alikgan1223
alikgan :
эта модель так и не окупилась из за дороговизны материалов.....
2026-05-27 17:12:49
15
To see more videos from user @ddkmotor, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About