1.You watch video
2.You cry (maybe)
3. You open comments
4. You see my comment
5. You dont need to like
6. Just have a good day, bro.
2026-06-24 12:38:26
6
KING CAT👑 :
1.ты посмотрел
2.тебе стало грустно(наверное)
3.ты зашëл в коммы
4.ты увидел мой коммент
5.ты не должен лайкать
6.хорошего дня бро
2026-06-01 16:43:31
1599
GnomusKaktnus :
именно после таких историй понимаешь что твоя жизнь очень даже хорошая
2026-05-30 13:48:06
2026
issm :
я пил колу только по праздникам в детстве
2026-05-30 12:54:19
4263
x_q1ndy_x :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-24 18:51:37
35
fog372 :
Родители думали что он уже вырос с Лего а на самом деле он просто не мечтал даже о нем …….
2026-05-31 06:37:46
255
hagreft :
не волнуйтесь после этого ему купили несколько наборов Лего я слушал историю
2026-05-30 07:21:11
2725
БАБИДЖОН :
батя в тот момент
2026-06-11 18:51:38
80
YUMMI :
с таким интересом смотрю будто до этого не слушал ещё 10 раз
2026-05-31 19:29:17
57
naildanilov6 :
после таких историй можно понять что я живу даже очень хорошо
2026-06-05 17:19:12
93
bidlo101 :
помню в лет 8 по дороге домой со школы нашел касарь, пришел домой, отдал отцу, это оказались единственные деньги в доме, отец пошел купил на них продуктов и мне киндер:)
2026-06-07 19:01:10
14
100к до лета 2027 :
Я ведь я тоже таким был
2026-06-01 18:17:59
18
Zenitsu :
батя
2026-06-02 06:00:25
42
vsv_berst :
Те кто знают продолжение
2026-05-27 19:05:07
1404
018/Baga :
Жалко бабушку
2026-05-30 23:19:11
46
🍿。゚(゚´ω`゚)゚。📹 :
те кто пили колу в детстве только по праздникам и очень мало, но не из за финансового положения, а исключительно хорошего здоровья, знайте, ваши родители просто святы :3
2026-05-31 08:11:16
14
H1ma :
Люди помнят то что у них происходило до 6 лет? У меня это так выглядело будто я где-то в 8-9 лет просто заспавнился
2026-05-30 13:26:13
24
Λ7Void :
2литра выпью за час
2026-05-30 11:50:35
24
To see more videos from user @uimomko, please go to the Tikwm
homepage.