Играл в неё. Даже одного уровня не смог пройти, 2-3fps были. Но как пример самого экономичного дистрибутива важно зафиксировать в истории. Спасибо!
2026-05-28 04:22:38
627
Basmach_94 :
почему этот файл определяется как вирус
2026-05-28 02:50:08
76
LigSei :
Скажу одно. Это буквально шедевр. Если вы захотите создать бчто то подобное на том же юнити, то это будет запарно, плюс будет весить очень много, по сравнению со 100 кб.
2026-06-20 22:52:07
4
Valentin Izmalkov :
300мб оперативы для 2004 не прям запредельные требования. Та же Халф Лайф 2, вышедшие в том же году, требовала минимум 256, а желательно 512мб.
2026-05-28 14:43:41
31
Какая дата рождения, которую я :
игра зипкой качается,да?
2026-05-28 23:06:54
1
siravaldi :
примерно по таким же канонам сейчас работает No man's sky
2026-06-13 13:58:14
5
wild salmon :
судоку вот на телефон качал - почти 60 Мбайт
2026-05-30 19:40:22
1
rovshik :
Надеюсь, создатели этой игры в будущем не остались без работы
2026-05-28 23:27:40
2
_carnero_ :
О, я проходил. Она маленькая (по прохождению в смысле, минут на 15 в лучшем случае), но технология крутейшая
2026-05-28 04:30:52
15
антифриз :
а почему игра самой маленькой считается? просто вместо постоянной памяти оперативная занимается
2026-05-29 20:47:56
0
псевдоним :
майнкрафт тоже весит меньше скриншота (возможно) там же была фича 8к скрин или что то такое
2026-05-28 17:44:30
2
брешь вселенной :
где скачать
2026-05-28 11:16:44
2
Syccyba_gomel :
играл на одноядернике атлон 2000+ с 512 озу и гф мх4 8х )) без лагов
2026-05-28 10:52:02
5
Андрей Мясников7927 :
Культовый дум 3? Я прям решил мне послышалось.
2026-05-29 06:12:03
0
Fat Cat Games :
когда разработчики умели в оптимизацию, а не то что сейчас
2026-05-28 08:16:43
32
Martimirus Jericho :
какое название у игры ?
2026-05-28 11:56:48
0
Эдуард Печенье :
боже я помню как она у меня лагала
2026-05-28 15:32:27
2
ivon zala #Teamgalaxy :
в чем проблема делать игры или програмы по такой схеме сейчас
2026-05-28 20:31:00
4
KirShi :
Все пишут про оптимизацию, а её не было! Это "голый" ассемблер!
Для конкурса "64К". Шли вне конкурса.
А какие там текстуры дерева! Как настоящее! Я был в восторге! Волшебники!
2026-05-28 19:26:51
5
tridactylus :
ага а сейчас любой проект 100-150гб спокойно весит
2026-05-28 20:54:59
2
allex47rus :
да помню, сосед принес говорит , хочешь я тебя удивлю :) и я удивился.... принес тогда еще на дискете
2026-05-29 04:53:43
2
э а где :
это вроде для конкурса создавалось
2026-05-28 10:53:29
2
Grow :
я грал в нее это было безумие.
2026-05-28 07:35:54
3
Nastradamius.art :
у меня до сих пор есть уже 20 лет храню
2026-05-28 18:33:54
1
Bogdan4ik :
нормально игралось в 2006, не тормозила игра, короткая игра
2026-05-29 00:45:26
1
To see more videos from user @stronghold3301, please go to the Tikwm
homepage.