еще был момент, когда Юнги во время строк "все будет хорошо" не смог произнести эти слова, а арми начали поддерживать и говорили за него
2026-05-28 10:35:33
3115
♡mioka09kit♡7♡ :
У меня не завышенные стандарты, просто я полюбила нужного человека....
2026-05-28 14:10:22
1219
꾹꾹이𐤀 :
я набила эту фразу на руке
2026-05-28 08:47:07
2147
манул нэко :
господи, какой же он трогательный
2026-05-28 04:18:40
518
a1m.oon :
как же во время… все же будет хорошо?
2026-05-28 16:18:37
375
Светлана :
Юнги, у тебя сейчас уже всё хорошо... Сам себе помог этими словами и миллионам людей... Всевышний услышал твои слова и мольбу... Спасибо, что ты есть.. Уважение без границ...
2026-05-28 04:24:59
642
тру миённи 🐌⁵⁷ :
раньше долгое время не слушала эту песню, потому что как только слышала интро, сразу слезы наворачивались.
обожаю эту песню
2026-05-28 13:42:06
161
중성마녀?? :
каждый раз когда слышу её наворачиваются слёзы
2026-05-28 07:54:46
172
Mira_D :
я плачу каждый раз на этом моменте
2026-05-28 07:08:48
76
my_iman_brand :
он сейчас выглядит так словно уже все хорошо у него и он уже не заплачет исполняя эту песню, надеюсь все именно так и есть
2026-05-30 05:09:50
21
kasiet_071 🇰🇬🇹🇷 :
Я два года боролась с болезнью ,и когда мне было тяжело я слушала эту песню становлюсь легче.
2026-05-28 10:11:09
614
[ᴄоён.]⁷ :
Это одна из песен Юнги, который на данный момент помогает мне при тяжести в сердце💔
2026-05-28 12:02:56
28
metawinka :
юнги замечательный человек жаль у него фанаты армухи.
2026-05-28 17:27:10
23
á :
Сразу чувствуется разница. Бантаны это совсем другой уровень
2026-05-28 08:04:29
35
Эльвира Шатшнайдер :
каждый раз слушаю эту песню у меня мурашки по телу
2026-05-28 14:42:00
30
Seashell2702 :
💜💜💜
2026-05-27 18:28:41
35
. :
господи я обожаю эту песню, обожаю юнги. хочу набить тату с этой фразой.. пока думаю, как это должно выглядеть. НО Я НАБЬЮ, КЛЯНУСЬ.
2026-05-28 16:53:03
38
To see more videos from user @bangtansusu_, please go to the Tikwm
homepage.