оййййййй моя девочка вы очень сильная все будет хорошо 🥹💔
2026-06-21 10:27:43
0
mask_of___1 :
7 лет🫂понимаю тебя моя девочка. Но, у всего есть 1 год спустя. Ровно год назад, меня так же оставили. Женился или нет- понятия не имею. Но я так же была на твоём месте. Сам бог уберег нас от этого. Да, в начале будет трудно, будет много вопросов, слез. А потом, потом наступит тишина и всё встанет на свои места 🫂🙏🏻🫀
2026-06-06 19:57:47
5
sslaziza :
не думайте что какая та свадьба что то изменит, наоборот бог вас уберег для другого человека. У того кто с вами так поступил никогда не будет покоя и счастья, бумеранг существует)
2026-06-13 17:33:39
1
S. :
7 йилл💔💔 все к лучшему, вы ещё забудете о нем, просто нужно время 🫂
Я думал, что если мы будем вместе много лет, то сможем быть как в браке. Но после того, как я тебя увидел... 7 лет, как это возможно? В любом случае, ты встретишь кого-то лучше, моя девочка 🫠❤️
2026-06-17 02:58:56
0
To see more videos from user @sariymm_, please go to the Tikwm
homepage.