не надо за всех говорить так уверенно, прошел 7 месяцев и у меня до сих пор болит спина,эту боль не сравнить не с чем, девочки терпите роды,но не в коем случае не делайте анестезию, 2 их родила на третий почему то захотелось спинальной анестезии и до сих пор жалею 🥺
2026-06-01 04:16:23
3
༻ℛℴšℰ༺ – :
поставили 2 месяца прошло она болит
2026-05-28 15:00:45
0
neMEIKAYA¹ :
дада, у меня тетя теперь всю жизнь мучается от боли в спине
2026-05-29 07:26:55
0
🧊 :
спасибо практиканту, за аномалию Арнольда Киари , после введения анестезии
2026-05-28 16:37:28
0
HelseHond :
Я без анастезии чувствовала распирание, давление, но именно сильной боли не чувствовала. Точнее ощущение как ноющая боль при месячных. Всё индивидуально, но мне норм было. При схватке ноги сами сжимались и не могла их разлучить друг от друга😂
2026-06-09 22:18:29
0
Наталья] :
для меня это был адский укол(
2026-05-27 21:06:26
0
dodobee :
я после эпидуралки не чувствовала ничего, кроме распирания, мне врач говорил, когда тужиться нужно было
2026-05-27 20:08:33
0
Танюша :
давление, расписание и потуги это тоже очень больно..лично мой опыт 🥺🥺🥺
плюс окситоцин то эпидуралка не спасает вовсе
2026-05-27 18:53:54
0
Шолпан :
👍
2026-06-05 04:52:17
0
To see more videos from user @legkierody, please go to the Tikwm
homepage.