Ксенона Я :
А если осознаешь все это, есть ли шанс самому вернуться к этому человеку? Когда действительно искренне хочешь все исправить?.. произошло у меня как раз так, парень долго терпел мое поведение, а мне казалось, что я «пытаюсь построить счастливые отношения», и только вот когда он ушел, я осознала, что сама делала дохрена ошибок, а винила его. Я правда хочу исправиться, хочу начать новую красивую счастливую и главное здоровую, без обид и молчаний историю именно с ним.. Я готова сделать шаг и правда хочу его понять, и быть рядом, и сделать все куда лучше, чем было, и мне страшно лишь то, что он может уже не дать мне этот шанс.. понятно дело, что есть люди лучше него, но как же я хочу именно его.. я чувствую огромную перед ним вину, и как же сильно я хочу извиниться и чтобы он правда простил и дал второй шанс этим отношениям, и мне правда страшно, что вдруг я одумалась когда уже поздно?.. прошло почти два месяца так то с его ухода, я очень сильно не хочу терять его навсегда.
2026-05-28 16:00:01