@g1g1megandavies: I’m backkk #boys #gyat #fyp #nikepros #uk

Leah x
Leah x
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 27 May 2026 20:39:09 GMT
3493
274
13
13

Music

Download

Comments

dan_dangerttv
dan_dangerttv :
post more
2026-06-10 23:39:54
1
jon.h524
Jon H :
whoa
2026-06-11 17:33:30
0
abi_v3
abi :
absolutely gorgeous
2026-06-11 21:08:22
0
rip03102
rip :
Check dm x
2026-06-06 17:00:16
0
willdaboss1
💷💷 :
Fyne shyte
2026-05-27 20:58:11
1
kjlcfc09
Kj_lcfc09 :
lovely
2026-05-27 21:18:32
1
dmkfitsgz
ro :
good girl
2026-06-01 00:39:42
1
harvey.mcguire8
Harvey McGuuuu :
🔥🔥🔥🖤🖤🖤
2026-06-04 22:00:48
1
bigdaddy82083
bigdaddy82 :
🔥🔥🔥
2026-05-27 20:58:02
1
domforsub83
domforsub :
😍😍😍
2026-05-27 21:45:00
0
angelivanov55
angel :
😏😏😏
2026-06-01 15:38:57
0
avi.refel
avi refel :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-12 22:41:42
0
To see more videos from user @g1g1megandavies, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About