@vesternyak: КУПИЛА СЛОМАННУЮ ВИДЕОКАРТУ И СТАЛА МИЛЛИОНЕРОМ

Vester
Vester
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 27 May 2026 23:52:37 GMT
611680
50911
219
3656

Music

Download

Comments

mesati43
MeSaTi :
Господи, многомиллионной компании жалко 4к выплатить за ремонт
2026-05-29 14:56:14
11012
fghe1191
FGHE11 :
скупой платит 550 раз
2026-05-28 05:21:09
9454
den_._4ik
Den4ik :
звучит как фейк, объясню почему: 1) как ДНС понял, что она не первый владелец? это невозможно определить, в чеке не пишется, кто покупал. Да и принести на ремонт могла условно сестра или жена купившего. 2) я посчитал, и там никак не могло 2млн накапать. Полтора года это 547 дней, каждый день капает 1% от стоимости карты, тоесть 240 рублей (округлил). За 547 дней накапало бы всего 131.280 рублей +24к стоимость видеокарты. Какие нафиг 2млн? откуда? за что? Да и из практики - обычно неустойка регулируется так, чтобы не превышать определенный процент, например "1% от общей стоимости товара в день, но не более 20% от общей суммы". Так что даже 131к она бы не получила вероятнее всего. 3) ДНС - один из самых лояльных магазинов в плане гарантии, они всегда идут на встречу и принимают товар. Так что либо девушке крупно не повезло, либо кто-то что-то не договаривает)
2026-06-21 07:45:19
25
biser_moli
💞biser_moli💞 :
днс ужасная компания, купила электро самокат, сломался. Повезли по горантии и сказал что виноваты в поломке мы. Так и не смогла больше покататься, прокаталась 2 недели на нём 😾
2026-05-30 22:48:35
321
dmitrykadyrov07
Дмитрий :
Чем богаче - тем жаднее и это истина. Это относится и к компаниям и к людям.
2026-06-04 07:08:16
273
vesternyak
Vester :
А какая у вас была самая жёсткая ситуация с днс или другими магазинами?
2026-05-28 01:05:35
24
slowrhapsody
Q :
Работаю в днс, задавайте вопросы
2026-06-20 08:45:01
8
vagodrocher01
Харьковский нищеброд :
По-этому Apple часто меняет товар на новый👍
2026-06-04 11:58:53
7
truckersmp27
TruckersMP :
в днс не конские,посмотреть Эльдорадо мввидио и днс цены либо одинаковые либо в 100руб разница
2026-06-14 07:46:10
5
junko_rkgd
Junko_RKGD :
можно мне так?
2026-06-21 10:30:56
5
_avik_us_
Avik:} :
У меня же такая же ситуация, хммммм
2026-06-04 08:37:51
6
hero_174_
hero :
У меня у родителей тоже суд с днс был, и они также затянули разбирательство
2026-05-30 15:59:55
21
chamiech
Kla Kin :
пруфы-то есть?
2026-06-04 10:45:42
7
deathgar7
Deathgar :
Подожди, так вроде же гарантия слетает при перепродаже 🤔
2026-06-04 08:05:57
19
vener1k
Vener1k :
а как ДНС поняли, что она не первый владелец? 😐
2026-06-20 10:31:05
264
alexandr_kachaylo
Александр Качайло :
Какая же ложь!!! Я не могу просто. ДНС не ремонтирует свои товары, их принимают и отправляют в авторизованный сервисный центр данного бренда а там уже принимают решение. Днс тратит только на пересылку от клиента в асц и обратно. А так же какой бы ни был владелец товар принимают точно так же. Зачем порочить компанию да ещё так нелепо?
2026-06-20 15:09:04
3
shava_ai
sHaVa :
Честно, я не понимаю о каких конских ценах идет речь в днс. Я буквально все что покупаю беру в днс просто потому что там дешевле. На том же озоне и вб все дороже на 1-2к, а там где сильно девего ояень часто встречаются паленные вещи которые очень быстро отваливаются. Я вот недавно смотрел графический планшет который купил, он в днс стоил на 500 рублей дешевле
2026-06-13 19:26:54
2
wadimbezdushnui
Bezdushnui 💔🥀 :
6ощ4йцйдзздю. хххэз
2026-06-04 16:44:37
0
www.xoy
Trixie :
а если не сэкономить то какие комплектующие можно брать б/у ?
2026-06-04 20:51:33
1
gonzo4800
gonzo480 :
так 2м рублей ето 200к гривен
2026-06-19 09:45:55
1
one_plus_zero
One plus Zero🇫🇮🥱 :
Так а разве по закону просрочка может быть не больше цены самого продукта?
2026-06-27 06:04:38
0
ntxine
Poisoned [by] humankind :
В смысле в 550? Вы не учитываете доп.расходы на юристов.
2026-06-04 18:57:42
1
To see more videos from user @vesternyak, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About