@lunartide_moonz: идея моя˚₊‧✩ ˚₊‧꒰ა ʚིᵋº̣̥͙̣̥͙ᵌɞྀ ໒꒱ ‧₊˚ ✩‧₊˚

🌸クリムゾンスカイ🌸
🌸クリムゾンスカイ🌸
Open In TikTok:
Region: KG
Thursday 28 May 2026 04:55:07 GMT
101087
7366
168
194

Music

Download

Comments

_bisi_2
Bisi :
У меня это был ужас ,а не линейка.
2026-05-28 16:27:02
799
15darya_
даже сухарю не :
Я че одна никогда не падала в обморок🗿
2026-05-28 07:10:21
455
kisliiiinka
KisliNKA :
а я вообще не была на линейке... я заболела в конец года.
2026-05-28 13:11:02
61
kr5stnn
𝙺𝚁𝟻𝚂𝚃||𝙽𝚒𝚐𝚑𝚝𝚖𝚊𝚛𝚎 :
прикол в том, что я — человек, который падает в обмороки регулярно, за то на линейке, пока у нас падали, я спокойно стояла 💞
2026-05-29 09:54:40
18
strawberry_6320
карандаш :
бригу
2026-06-08 17:56:04
0
lilithcast1
не :
1 сентября упал в обморок а я предупреждал классного руководителя что мне плохо
2026-06-11 18:40:54
2
doshik9707
snake_confeta🐍🍬 :
я так на постоянке падала в очень душных помещениях
2026-05-28 06:06:56
11
mary_lan_11
mary_lan@ :
цепная реакция
2026-05-29 07:59:04
13
prosto.bassie
MEOW💮👅🫦 :
мне должно быть грустно но я угораю с звука....💔
2026-06-09 22:10:17
4
miss255529
✿Miss𐙚✿ :
тоже самое только плохо стало 3 людям включая мкня, я не переношу такие мероприятия
2026-05-28 15:14:05
5
tomiris5299
🎧🐼🌼★'♪|°Tom|°♪'★🌼🐼🎧 :
даааа у кого что случилось у меня солнечный удар
2026-05-28 13:21:05
6
nikto_6708
言簡意賅眼 :
2026-05-28 04:59:39
3
angelina_rbx228
Angelina_rbx228 :
вот поэтому я туда не хожу
2026-05-29 10:02:02
2
_light444_
_★лампочка★_ :
я одна не падала в обморок, и да почему они Окна не открыли или открыли но не помогло?
2026-05-28 12:44:59
14
mifest0
mifest0 :
я тоже чуть в обморок на линейке не упала хоть передо мной людей не было
2026-05-28 18:30:13
4
nuri7987661595008
𝑁𝑢𝑟𝑖 𝑒𝑡𝑠♡ :
вы куда полетели?
2026-05-28 19:14:13
3
fotosintezi
Фотосинтез :
проклятая линейка
2026-05-28 12:17:52
2
handsome.love4
handsome love 💞😽 :
пока все помирали от жары у нас нахер снег
2026-05-28 18:46:18
13
user5911401093665
... :
я об этом мечтаю 😭 просто не знаю почему👍
2026-05-29 13:29:58
2
user2326997354863
Эльвира Абитаева :
и особенно если еще жарко душно и плюс всегда на каждом моменте темнеет в глазах это вообще капец
2026-05-28 16:50:53
3
hight.wq407
. :
я один раз тоже чуть в обморок не упала
2026-05-28 18:56:55
2
gelya_550
Angelina_Kvashnina :
У нас такая на 9 мая была
2026-05-28 08:17:00
2
caha.732
Саня :
о у меня такое было потом проснулся в кабинете у мед сестры
2026-05-29 06:41:42
2
user7320408394406
панкакес🧁 :
а можно бригу
2026-06-13 15:06:39
1
.azure099
Азур :
из нашего класса пришло 3 человека
2026-05-29 16:26:21
3
To see more videos from user @lunartide_moonz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About