Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@avto_him_zavod: 0503002105 Бишкек село Ленинское Алматинская 8 #СТОБишкек #рекомендации #ремонт #кыргызстан🇰🇬тикток
avto_him_zavod_Kyrgyzstan
Open In TikTok:
Region: KG
Thursday 28 May 2026 07:23:02 GMT
568315
14387
239
4487
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.98MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.78MB
)
Watermark .mp4 (
1.69MB
)
Music .mp3
Comments
1201.bbk :
Брат у тебя спидометр в тенге показывеат?
2026-06-03 18:24:31
1796
✵hajik✵ :
так у тебя турбина стоит
2026-06-05 10:30:09
284
levs911 :
а почему руль не дрожит😃
2026-06-18 07:33:57
32
ПоZыVной "Пряник" :
от Жигулей только корпус
2026-06-05 10:44:02
126
Andrey :
сколько?р
2026-06-22 22:52:51
1
Iliuk10 :
Дед Карб настроил ?) 🔥🔥🔥
2026-06-18 17:33:24
11
Dag Donald :
Что за двигатель?
2026-06-20 19:25:05
5
Лексей minskavod :
econ в облака
2026-06-07 18:45:41
0
Бакинец🖤 :
Я слышу звук турбины….
2026-06-21 11:00:23
7
Дархан Демеуов921 :
явно не вазовский двигатель
2026-06-20 04:53:55
3
баха :
это матор нее от жигули так не едит😏
2026-06-03 18:00:00
30
ALEX :
столько комментаторов толковых,аш добавить нечего.вы попробуйте собрать так ВАЗ 2107 V.I.P PERSON.многим не дано,уш поверьте.🤪😂😎😎😎
2026-06-05 15:30:50
11
† тема † :
это былая первая передача...
2026-06-18 22:21:11
0
Оникович :
лучше найди качественный ремонтника спидометра 😅😅
2026-06-12 19:09:49
5
djumar :
унизил какую ту БМВ 😂
2026-06-03 12:22:27
6
user3264304516036 :
у тебя голос,как в фильме 90х😅
2026-06-05 02:37:19
8
Zhenya :
ещё скажи что сток😂😂😂
2026-06-05 20:48:26
6
Firuz86 :
вот это мощ турбина!👍👍👍😁😁😁
2026-05-28 08:32:46
6
ХАК 81 :
это ИИ 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
2026-06-26 01:37:19
0
BMW LIFE 💓 :
На этой шляпе больше 90 опасно для здоровья
2026-06-26 12:43:26
4
Vadim :
чего у тебя номер украинский
2026-06-05 23:10:38
2
A|X :
Че под капотом ?
2026-06-18 09:25:49
0
Vitalii :
Ты в эту 7-ку поставь хоть движок от Ламборгини , но физику аэродинамики не обвинишь на такой скорости на квадратном кузове 😂
2026-06-13 21:13:17
4
? :
там точно сток ?
2026-06-19 18:54:46
1
♰ :
Он взлетает а не едет
2026-06-20 21:25:01
1
To see more videos from user @avto_him_zavod, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
What is your favorite Brand? 🤔 #luxurysouq
مثل ما كال فودي🤍🙂 @فودي بيـس #اكسبلور #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂
sugar 😫#viral #foryou #healthtips #sugar #viwesproblem
#في هذا اليوم
#это #владимир #россия23
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy