@the_parus_warrior: Душновато не много но сойдёт #таромское#таромскийбычок #дніпро #днепр #парус

THE_PARUS_WARRIOR
THE_PARUS_WARRIOR
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 28 May 2026 10:09:35 GMT
93083
3724
59
1651

Music

Download

Comments

olga_24_5
Ева Туманская :
Все б нічого, та ця озвучка і музика 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
2026-05-29 10:40:58
55
alina.slay67
👅Alina.slay👅 :
всегда проижаем когда в село едем люблю его
2026-05-28 15:36:58
81
open12749_door13.4
Куль :
Таромское очень красив!
2026-05-28 12:40:47
29
loveleqsyy
loveleqsy?? :
таромское вперед
2026-05-28 11:23:24
13
serhii.kamennyi
Serhii Kamennyi :
2026-06-17 19:50:00
4
melllok4
WASTEFUL :
причем тут таромское, это пашена балка
2026-06-01 10:46:08
1
userxcf6ctq64y
꧁KING꧂ :
Там моя дача
2026-06-18 12:25:54
0
user1188010778131
user1188010778131 :
А музика,це обов'язково до цієї розповіді?Ви хоч самі пробували послухати,і почуть все сказане.
2026-06-01 08:28:12
1
dr.andrson.grey
dr.andrson.grey :
Мой бычара )
2026-05-29 19:57:27
2
mr_galiot
mr_galiot :
Он еще у меня преподавал Козырь
2026-05-29 18:27:01
2
sofiax9674
SofiaツX :
Моя мама там фоткалась
2026-05-30 09:29:43
1
axi_tocin
axi_tocin :
Ещё и кольцо в разные цвета красили, а какой то период молодожены на нем завязывали ленты
2026-05-29 01:11:59
6
user70101060002401
Механік :
2026-05-29 18:52:57
0
user8153102681392
Обрыган :
там же кстати ищё универ есть связанным с этим, фото не смогу скинуть но там комната была с гиганской картиной на стене
2026-06-08 01:58:30
0
anastasiyayerokhi
anastasiyayerokhi :
🥰🥰🥰 моя дача рядом.
2026-05-29 07:43:37
0
user22449995466028
Саша :
🥰ок🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-29 09:01:24
0
_kiruha_53197
Кирилл :
Всё детство на нём был
2026-05-28 23:35:58
1
user3726167459454
Валентин Миронов :
Агафонову царство небесное
2026-06-24 08:01:09
1
mick17308
mick :
а сейчас коровы там есть??
2026-05-29 17:28:26
1
user2527160995
Sandro :
в самом начале девяностых когда были студентами,на Пасху красили быку причандалы
2026-05-30 09:07:49
3
.gorebox41
380 коврик 429 :
Я когда еду в пашену балку к бабушке на трассе то его виду
2026-05-29 06:17:40
3
comfy8232
comfy8232 :
сволочи зачем включать такую музыку.
2026-05-29 15:29:47
3
user81442717284150
Адольф Алоизыч :
не как ,,писанку" а ,,яйца в красный цвет"
2026-05-28 14:24:06
4
lnnalinchuk
Лінчук Інна :
Коли була малою, ми їздили у село через цього бика. Як я його боялася☺️Думала що він побіжить за нами. Ніколи не підходила. Зараз це як прикмета: " Я вже проїхала бика" 😁
2026-05-29 07:23:32
1
To see more videos from user @the_parus_warrior, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About