@wandwt: Никогда не стоит недооценивать игроков аркады... #warthunder #вартандер #fyp #arcade #аркада

WandWT
WandWT
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 28 May 2026 12:00:00 GMT
27484
1269
119
173

Music

Download

Comments

waypma1278
пон :
у этих монстров обычно ничего нет выше 5 ранга, а играют в аркаде и на низком бр, потому что выше они вообще не умеют
2026-05-28 12:35:04
166
weythep1
Weythep :
2026-05-28 12:07:53
54
masterbreada
🍞ХранительХлеба🍞 :
Мне лень играть на других режимах. Я в игру захожу получить удовольствие, а не детально изучать дальномер, прицел или дыхание кустов
2026-06-20 04:18:25
2
ukrainian_joper
Жопер :
а что делать игрокам в мобильную версию
2026-05-28 18:38:28
5
h.p.3433
хp :
это интерес а что если сюда да не знаю но могу узнать запомнить, рбэшники и симуляторзики более развиты мы держим всю инфу в оолове и в крит момент пиинимаем решения за доли секунды пока аркадники непонимая почему никак и жалуясь на форум, мы не жалуемся идем и смотрим как да что , повторы для чего же были придуманы да мы может и начинали в аркаде но это начинание не переростает во чтото большее и значимое а знания как всегда сила а не надежда на метку которую дал разраб чтоб тебя утешить 🕴
2026-05-28 19:30:49
1
baran3a
ostah :
Как по мне прикол тундры в рб а не аркаде, если хочешь в аркаду то добро пожаловать в мир танков (две игры хороши)
2026-05-28 17:56:34
6
vvestqwlo
соня пиво 228 :
всмысле за аркаду осуждают😭😭
2026-05-28 20:33:09
1
foxy22070
ꜰᴏxʏ tankist :3 :
я что зря в аркаду играю?
2026-05-28 17:27:20
0
lykoshenko3
L'ykoshen'ko :
данные монстры просто выбрали быть счастливыми и стогнировать на бр 5.3 вместо того чтобы идти к топам.
2026-05-28 12:36:51
2
random_ugra
харчо :
И? Я играю в аркаду потому что у меня есть только 4.3 бр и что с этого?
2026-05-28 17:32:25
3
ovelikiytankist
Антон Федоров :
раньше очень много играл в аркаду, потом перешел на реалестичные, теперь вообще не могу в аркаду играть
2026-05-28 17:57:16
7
camouflage159
fighter :
каждый выбирает свой путь , непонимаю толк идти играть в рб если кому-то например там сложно и он в аркаду будет играть а кому-то наоборот но зачем всех созывать туда ?
2026-05-28 16:45:53
0
sabwaysans
Patrick_star-the_legend :
я играю в аркаду уже год, попытался поиграть в реалистичные, максимум килов 1-2 или вообще нет, а в аркаде по 5-10 делал, нельзя недооценивать человека.
2026-05-28 16:10:18
0
mrzalupka
пупная залупка :
норм что я в аркаду играю на 5.0? ну не часио, чаще рб, но бывает итак
2026-05-28 21:05:45
0
fyhcghcfgg
ЧВК ДУБ :
2026-05-28 16:55:13
2
skuf41k_tv
Skuf41k_TV :
аркада 😢😢😢😢
2026-05-28 12:27:53
5
ogrizok902
Ogrizok :
а че плохого в аркаде там килы легко фармить
2026-05-29 07:33:19
1
dranikbig1233
Dranikbig123 :
а поч все хейтят игроков в аркаду. я например честно не могу играть в реалистичные потому что просто не каво не вижу и меня убивают в крысу
2026-05-28 16:32:56
3
karlik44gerand
•|Karl-44|• :
да я даже на аркаде только Pz.4 H и добился, на рб я наверное далеко не зайду
2026-05-29 03:59:08
0
daniel_dewynter
DeWynter :
но стоит зацти в реалистичные или симуляторные и уже чет не так сладко.
2026-05-28 17:41:52
2
vanya_natural52
🦅🦅DEMOCRACY_WT🦅🦅 :
Не стоит дооценивать этих игроков и показывает статы из аркады🙂
2026-05-28 18:26:59
1
dededed6504
citizen of super earth :
кого вообще волнует кто в какой режим играет, важно чтоб человеку было хорошо и интересно
2026-05-28 19:17:27
1
dru91ce
dru91ce :
аграешь в аркаду, там легче, зайдешь в рб и там не получится нагибать
2026-05-28 18:21:04
1
veter_rran
VETERAN :
Я особенно в последнее время быстро устаю от этой игры и аркада мне больше нравится)
2026-05-28 14:08:19
1
To see more videos from user @wandwt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About