Ооооо, старые Астудио, с детства слушаю(маме очень они нравятся). Интересная у них история с Киркоровым, который потырил у них материал и пытался выдать за свой))
2026-05-29 20:27:03
176
RealCriticism :
Казахстанское Браво
2026-05-29 19:05:59
155
kimochiwarui* :
даже не знала что A'studio песни с Рымбаевой😳
2026-05-29 17:14:57
28
ryskulovk :
Группа Агай крутые👍
2026-05-29 23:02:53
6
RTV :
моей любимой песней является Нелюбимая, также могу отметить эту песню в ремиксе с DJ Groove, очень интересное звучание
2026-05-29 18:14:13
37
Антон Савенко :
И все песни из видео:
Джулия
Меня не проведёшь
Саулемай
Белая река
Эти теплые летние дни
Солдат любви
Я не твой
Птица свободы
Стоп ночь
Колыбельная
Был мой сон
Мальчик пинг-понг
Ди-ги-дай
2026-05-28 11:04:52
21
Артем Арсеньев :
Всем любителям группы обязательно нужно посмотреть фильм "Стоп, ночь!"
Там все хиты, как ранние, так и более современные, перепеты на новый лад.
2026-06-01 09:40:20
7
phonkmetall :
Каким образом Солдат Любви предсказал Михея?
2026-06-06 04:07:19
0
Alex Cross :
ооо, на ютубе есть шикарнейший лайв Мурата Насырова!!! это каждый должен послушать! это очень стилёво, это до всяких Мальчик хочет в Тамбов и тп
2026-05-30 14:31:33
2
tagecosta :
безумно люблю песню Старый телефон. Очень рада была услышать её тут! Спасибо, что рассказывает о такой долгой и интересной истории группы
2026-05-29 18:34:20
5
Михаил Садовский :
спасибочки
2026-05-30 18:06:54
1
Олег :
спасибо за обзор) добавил
2026-06-08 17:45:47
1
dilbár 💫 :
громче
2026-05-30 23:45:02
1
chipolinni :
Антон, спасибо!!! ❤️❤️❤️🇰🇿🇰🇿🇰🇿
2026-05-29 07:10:41
6
Sofi_bek :
Обожаю все их старые песни, фирменное звучание . Мы выросли на них ❤️
2026-06-10 15:19:09
1
NPC :
Алматинский вайб🥰🥰🥰
2026-05-30 09:50:56
7
Андрей Михайлов :
некоторые тексты писал Макс Фадеев
2026-05-30 11:55:34
0
Антон Савенко :
Еще раз названия альбомов
«Путь без остановок» (1988)
«Джулия» (1991)
«Солдат любви» (1994)
2026-05-28 11:04:16
9
Ulubek1968 :
Классная группа слов нет
2026-05-30 18:34:11
1
аружан токтабек :
Прошлой весной поймала гиперфикс на старых А-студио и Батыра, просто влюбилась в песню «Стань моей молитвой» 🥹 Шикарнейшие альбомы у них были 🙂↕️
2026-05-30 10:13:26
4
Onceško🇱🇹💋💜 :
Исследуй литовскую музыку 80-90-х
2026-05-30 07:58:37
1
dark.tim :
Казахские легенды. Раздали стиля эстраде.
2026-05-31 10:10:36
1
Дмитрий Кантемир📚 :
Подсмотрели они конечно у Luis Miguel😁
2026-05-30 07:46:05
3
sanam esad :
у нас был этот альбом на кассете
2026-05-30 08:07:18
1
Felya9 :
моя любовь
2026-05-29 19:18:05
1
To see more videos from user @bestdjchannel, please go to the Tikwm
homepage.