Не знаю в чём любовь у людей к этой марке авто, ладно у них не плохие универсалы есть и крузеры или как это называется, что-то вроде Mitsubishi ASX. кроссоверы вроде. Короче меня вот эти мафынки не цепляют особо, больше японцы нравятся, ну и отдельные марки по типу Субару, Киа тоже классные тачки делает, Додж, ну и наверное Шевроле, чисто из-за старых моделей, да и некоторые другие американцы. Хз чё у меня делает видос про Немца, но уж точно не для меня.
2026-06-18 17:16:31
3
Егорка :
я подумал мне звонят
2026-06-24 12:08:26
1
To see more videos from user @e38bmw7, please go to the Tikwm
homepage.