айфон по сути днище. 80% людей ходящих с айфонами ,купленные в кредит.
2026-05-28 15:37:29
5282
⚜️💲[A][N][D][R][E][Y]💲⚜️ :
я езжу на машине с андроидом а вы с айфон на маршрутке
2026-06-18 17:39:08
110
𝕍𝔼ℝ𝕆ℕ𝔸 ℙℝ𝕆𝕊𝕋𝕆🦉 :
я одна айфоны не люблю?
2026-06-17 17:15:33
366
Saul :
Полные маршрутки таких с 17 Pro max, Apple watch, air pods и тд... Панты дороже денег
2026-06-18 11:29:07
51
Anna Garmash :
капец....мир сошёл с ума😳...бля....айфон?!?серьёзно...у меня самсунг....и я не хочу айфон
2026-06-17 10:16:04
118
☦️Денис☦️ :
Айфон на сегодняшний день это кирпич.
2026-06-17 10:10:37
14
La_persone :
Один вопрос: как мы до этого докатились?! 🤪
2026-06-16 13:20:02
18
Станислав Huligan :
п..ц уже людей по телефону сравнивают
2026-06-17 08:32:10
15
R F :
это прям серьезно сейчас, ну вот прям без шуток?
2026-05-28 12:45:25
5048
Наташа :
Мдаааааа, как все печально
2026-06-16 13:02:24
15
Анатолий :
у меня s26 ultra, я Айфон принципиально не куплю,гавнище
2026-06-17 11:57:41
17
𝑅𝑜𝑠𝑎𝑙𝑖𝑒 𝐷𝑎𝑟𝑘♡ :
тем временем андроид дороже айфона 200 к 👍тот самый Самсунг или Айджек за 1 - 3 ляма👍
2026-06-16 18:00:05
19
Анюта :
единственная марка телефона, которую ни мой супруг, ни я , н. даже сын не хотим- это айфон! вообще не понимаю эти понты с телефоном, с машиной. для меня машина это руль и 4 колёса, телефон- средство связи.
2026-06-02 14:41:49
15
Diana😈 :
у моего мужа андроид и у меня андроид и мы счастливы 🥰
Мир совсем сгнил, причём тут телефоны какой марки, это разве показатель богатства🤦
2026-05-29 07:02:24
1554
Filipok GAME :
так стоп, у меня samsung s24 ultra и я нищий? купите им мозг?🤣🤣
2026-06-17 09:10:22
314
Зерда :
куда катится мир.
неужели, этот iPhone настолько важен в этой жизни
Я в шоке
2026-05-31 11:30:22
13
user1584287470411 :
почему какой то телефон равен статусу человеку?
ладно машина, должность на работе, ремонт в квартире, но телефон, всего лишь телефон😳
2026-06-17 10:10:38
12
suba 96rus :
БЛЯ,ЭТО ПИЗД....Ц
2026-05-28 15:41:53
454
void_core :
У него был Андроид, и это был тяжелый период жизни??? ЧЕГО. Очнитесь, это просто телефон, ПРОСТО ТЕЛЕФОН.
2026-05-28 15:38:03
1197
Murazor WG :
так стоп если у нее айфон 17 за 70к а у меня андройд за 200к то получается я нищий и позор мне?
2026-05-28 18:50:15
13747
SamSebe :
у меня андроид в цену как айфон и хули мне делать )
ходить с чеком?
2026-06-16 14:52:13
22
To see more videos from user @il.vdmkr, please go to the Tikwm
homepage.