@kosfaton_official: проверяем, действительно ли в Москве такие большие цены на продукты. собрали точно такую же корзину, чтоб узнать правду. видео автора ищите в репостах. #продукты #москва #ценывмоскве #цены #ценынапродукты

Kosfaton
Kosfaton
Open In TikTok:
Region: US
Thursday 28 May 2026 12:33:16 GMT
232201
7920
151
861

Music

Download

Comments

sheub8eg7
Vttla :
Нах так разговаривать только
2026-05-28 22:59:48
1284
pigiraska
чак чак :
Чел набрал еды в САМОКАТЕ где цены в 2-3 раза больше чем в магазинах
2026-06-03 15:37:00
2354
tarakanistaya
мэкпэк :
в принципе брать для сравнения доставку из дарксторов странно…
2026-05-28 12:46:37
1207
podpiva777
podpivaSSS :
Этот бро буквально:
2026-05-30 03:13:44
305
pierfonds
pierfonds :
Ну вообще разница не велика и 1090 рублей за такой набор продуктов тоже дофига
2026-05-28 20:45:39
97
kolobok_478
Kolobok :
автор
2026-06-01 00:37:53
52
rox1yaa
neverstress :
Ты берешь аналоги хороших продуктов понятно что они будут дешевле
2026-06-04 12:22:14
117
qqq203
Добрый Дима :3 :
1400 🥲
2026-06-12 10:08:16
4
cocksukerberg
МОРГЕНШТЕРН :
тюмень это не москва, а москва это не вся россия
2026-05-29 08:14:35
33
yakisof
Соф :
А пофиг что в лавке и самокате оверпрайс?
2026-05-29 22:57:48
50
zxcmicropenis
UglyBastard :
Самокат это не для богатых? Держите в курсе, цена там х1.5 минимум по сравнению с другими доставками, а то и х2 - это небольшая погрешность?
2026-06-03 16:55:03
10
russiaempireofficial
🇷🇺 Russia Empire 🇷🇺 :
2026-05-28 12:39:36
7
..denym
⋆ :
автор, а почему вы с сервиса даркнет не заказываете? там дешевле
2026-06-02 15:31:19
6
yrik_06
￴￴￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴￴￴￴ ￴ ￴ :
ура я нашел это видео
2026-05-31 18:59:30
5
iio0777
iio077 :
Какой спар..Дукси ж был бы
2026-06-04 21:02:14
1
valocordin_born
Valocordin Born :
Какого хрена в Москве бананы по 130₽ а я у себя в городе по 149₽ покупаю?
2026-05-29 06:46:15
41
bobabe67
☾ :
чел реально защищает российские цены?
2026-06-13 12:59:25
10
mamami709
lovepup★ :
Сме👈🏻шно🤘🏻
2026-06-13 21:26:18
3
shinethedark6
shinethedark6🇸🇯🇮🇸🇸🇪🇸🇯 :
он охлаждённое филе взял за 240 а у нас в Благовещенске в амурской области стоит 500 р
2026-06-24 11:41:01
0
oreo_reo160
Oreo_reo :
капитан очевидность
2026-06-10 12:23:15
4
vtgggg3
vtgggg :
Слышишь, Лада и бмв тоже ездят, но ты почему то скорее всего в сторону бмв смотришь
2026-06-02 19:47:40
2
arty.brigmans
Arty Brigmans :
Косарь все равно много
2026-06-04 11:50:06
0
ne_pitsa
Pitsa :
Увидеть тебя снова в своих реках спустя год-два, это как бывшего увидеть, клянусь Мега-хорош, мужик, только по подаче узнала
2026-06-09 04:07:46
2
To see more videos from user @kosfaton_official, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About