@inter.autoservice: Хто ще попався в пастку БМВ? #сто #автосервіс #автоукраїна #детейлінг #bmw

inter_autoservice
inter_autoservice
Open In TikTok:
Region: UA
Thursday 28 May 2026 13:08:16 GMT
478524
12705
89
8455

Music

Download

Comments

saschaboychuk25
💲ɎɄⱤł₴₮💲 :
Я так само за айфони говорив і потім раз і айфон появився
2026-05-29 08:11:08
389
dima.saksin
🤙 :
Пару років а одяг не міняється зато 2026 я купив бмв😂😂😂
2026-05-28 20:37:41
60
batia_tik._toka
Батя тик-тока :
Я тоже так говорил про БМВ,и про дизель,и про автомат.А потом купил дизельную БМВ на автомате😂
2026-05-30 06:30:19
31
user1402069933560
Димон :
4 роки не могла продатися
2026-05-29 10:42:29
2
rudovsound
Рудов Юрій :
4 роки на сто стоїть?
2026-05-29 05:57:26
2
_rostislav_shvak_
Rostislav Shvak :
Я так само за айфон казав і потім купив 😂
2026-05-29 18:24:55
1
sasha.kalinenko
Sasha Kalinenko :
Главное купил ту шо на сто 4 года стоит
2026-05-28 21:10:59
38
leon_rmu
Leon :
его снимали на протяжении 4 лет
2026-05-29 19:28:11
0
odinn241
Odinn :
хз, я як і казав що бмв хуйня, так і кажу, за то купив міцика
2026-05-29 13:05:25
1
miha35012
miha :
і він на ній їздить то його бмв
2026-05-29 06:33:25
0
ebuchiymrazy
никто🇳🇴 :
Какая бмв ликвидная за около 10к$ ? На сколько знаю двухлитровые и трех норм, 1.8 ломаются часто, но не знаю точно. Подскажите
2026-05-31 07:24:31
0
marivanchik_6
Ma_ri_va_n_chik :
Это тупо я
2026-05-30 08:53:22
2
zsy3536
zsy :
чисто я💪💪💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦
2026-05-29 06:09:59
1
jeremix1225
Харьковчанин :
🤣🤣 Я так про ай кос говорил и про айфон и сейчас с айкосом и айфоном 😂😂😂
2026-05-31 10:51:02
2
ruslan.is1
Ruslan :
бмв не куйня,просто ездить много не получиться
2026-05-30 19:36:00
1
nemorwen
Nemorwen :
Копил долго
2026-05-29 06:50:37
1
userlbopuarp4d
кот :
у меня такой знакомый был
2026-05-29 18:16:58
1
_liu.kang_2
Romich :
я говорив що Адідас хуйня, ну потом купив їхні кроси
2026-05-30 20:27:30
0
shylushai101
SpooKee :
У меня в обратную сторону
2026-05-31 07:49:42
1
robertsumski
Robert Sumski :
смешно пока сам не сядешь, у меня тоже так было
2026-06-20 21:31:42
0
user2745098269484
Виталик Гутырчик :
главное что " купыу"
2026-05-31 19:32:17
0
lxnely247
lxnely :
Забавно, что пешком идет
2026-06-19 04:35:11
0
katerokokok
Катрин :
Жиза
2026-05-29 07:57:28
0
To see more videos from user @inter.autoservice, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About