Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@house_village: Подготовка основания площадки под авто. #домиквдеревне #стройка
Домик в деревне
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 28 May 2026 13:38:10 GMT
59087
746
56
35
Music
Download
No Watermark .mp4 (
9.46MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
15.87MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
IldarSolid :
многие под фундамент меньше копают чем под засыпку у вас )
2026-05-28 14:29:44
69
stanislav :
мало выкопал нужно метр
2026-05-29 16:41:06
11
telokhranitel09 :
За то на вечно сделал 💪
2026-05-30 05:24:36
9
BaGa :
вспучит! я 1,5 копал 0.5 песка 0.7 щебня 0.3 бетона
2026-06-14 16:49:08
1
user7956342686333 :
песка не будет я так понимаю
2026-05-28 14:36:15
3
xxx :
геотекстиль забыли
2026-05-29 20:31:23
5
SvobodaTela :
Фракция щебня какая?
2026-06-02 05:26:36
0
Сантехник Харьков 🦯 :
Вы ездите на карьерном самосвале?)
2026-05-30 11:48:10
2
Sedoy Starik :
Зачем столько копать под подсыпку?
2026-05-28 21:45:45
2
Alex Goodwin :
Каждый извращается как может😂
2026-05-29 04:24:35
1
Kirill_Aleksandrovich :
зря не 5 метров выкопал
2026-06-11 21:16:20
0
yurypavlov5 :
грунт песчаный или суглинок. потому что если там глина, то это будет бассейн а не дренаж.
2026-05-28 20:52:10
1
АБ :
повезло, что вода уходит 😁
2026-06-01 07:59:55
0
Честный Копатель :
Продолжение будет? Интересно что и как сделали.Я на даче тоже собираюсь делать площадку для машины
2026-05-30 08:58:27
0
создатель :
жесть🤣
2026-05-30 19:33:21
0
kostysumachakov :
эти машино места делаются чтобы танки парковать?
2026-05-29 11:14:03
0
kekitpompkin :
золотая стоянка вышла
2026-05-29 10:35:06
3
user7486404590708 :
у вас наверно щебень бесплатный.
2026-05-29 11:19:22
3
👑Valera.Gotin👑 :
Полностью согласен не к чему столько выкапывать, почти 40 см
2026-05-29 15:23:54
0
mr. K :
а геотекстиль?
2026-06-13 08:08:44
0
Влад :
КамАЗа 3,4 ушло. норм, че😂😂
2026-06-14 15:38:36
0
Сергей Викторович Бунегин :
Надо было под шебень геотекстиль положить
2026-06-13 07:18:00
0
Alex :
почему не пгс? щебень стоит космос
2026-06-01 05:17:06
0
Сергей Татуев :
Блиииин у нас в Иркутске дороги так не делают ,надо Вас к нам министром
2026-05-31 15:32:56
1
NOMAD :
Мало нужно еще капать
2026-05-29 05:37:34
3
To see more videos from user @house_village, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Ảnh biết vậy được rồi, đại đại đi 😉 #Otomegames #osbornlightandnight #lungchungsangtoi #lightandnight
Acabei de lavar o rosto na bica e a água escorreu. Só falta alguém pra secar esse suor comigo, minha companheira de porteira. Me manda um oi. #fazenda #agro #fyp #agronegocio #solitario
Respuesta a @Silvia Sanabria Todos los fines de semana visitamos a mis suegros no esperen verme publicado videos de cada vez que voy ok #vinagrita #laescuelitasd #thalycruzz
GOGOFESガチャぶん回したら金枠大量www #荒野行動
im not finishing ts. || #drivinginmycar #animatic #ancienthistory #ancientrome #castor #seianus #digitalartist #animationmeme #fyp #romanempire
#rosé #viral #explore #fyp #مالي_خلق_احط_هاشتاقات
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy