@legunovaanna: 📍Гёйнюк Каньон — одно из самых красивых мест рядом с Анталией, о котором многие туристы даже не знают 🇹🇷 Находится он в районе Кемера, примерно в часе езды от Анталии. Тут: 💧ледяная бирюзовая вода 🏔️горы и сосны вокруг 🥾пешеходные тропы 🚣рафтинг и зиплайн 📸виды, которые выглядят как заставка на телефоне 👟 Лучше ехать в кроссовках. Туристы могут целый день гулять по огромной территории парка, наслаждаясь природой и видами. На территории есть уютные кафе, где можно покушать и передохнуть. 💸 Все активности лучше покупать сразу на входе в парк. 🚤 BOAT TOUR Красивое путешествие по каньону на лодке по 4–6 человек. Подходит также для детей любого возраста. 1350 TL / 30$ / 25€ ⚡ ZIPLINE Спуск со скоростью до 60 км/ч на высоте 30–40 метров над землёй в специальном снаряжении - одно из самых ярких развлечений. 1350 TL / 30$ / 25€ 🧗 CANYONING Активный маршрут через воду, камни и узкие участки каньона. 1350 TL / 30$ / 25€ на человека 💰 Есть комбо-туры — выгоднее по цене. И да… видео вообще не передаёт, насколько там красиво вживую reklamdeğil
legunovaanna
Region: TR
Thursday 28 May 2026 14:33:34 GMT
Music
Download
Comments
Татьяна :
Это так, там очень красиво 👏👏
2026-06-28 06:15:48
1
user8197123675110 :
только не на лодке, не всё увидишь!!
2026-06-23 05:50:49
1
Юрич :
Были там 3 июня, безумно красиво
2026-06-18 20:55:58
6
Вікторія Керекеша :
2026-06-18 15:30:43
4
Maiya Sultan :
это тоже самое по другому названиеГрин Каньон?
2026-06-20 13:15:22
1
userc22pfirtit :
Там классно, можно без лодки. Советую посетить.
2026-06-26 18:55:34
2
Quick :
От Кемера далеко ехать? Какая цена будет ?
2026-06-24 05:32:39
0
человек :
прикольно. но вплавь холодно очень
2026-06-24 09:13:42
1
Валентина :
а почему нас продавцы отговаривают от этой экскурсии. странно
2026-06-20 05:41:03
0
timakoh :
Я Сегодня тут
2026-06-24 23:09:51
1
lulu396 :
Мы были в Гран Кагнион
2026-06-19 14:09:55
2
Helga :
Здравствуйте,стоимость из Анталии?
2026-05-30 08:02:01
0
Лапехо Александр :
С Кирыш 15 на человека с входным билетом и трансфер
2026-06-08 16:43:52
0
Elefant 18 :
2026-06-18 22:28:46
1
Наталья :
2026-06-18 17:06:10
2
tanya_p001 :
Были там нереально красивый каньон 😍
2026-06-04 11:53:18
2
Akm1404 :
Я там была в декабре .
2026-06-18 13:20:31
1
Turteka :
посмотрите пожалуйста в личку 🙏
2026-05-29 07:39:18
1
ВЛАД 70+ :
нормально , только мало времени возят на лодке , джип можно ехать ,но лучше пешком прогулятся там недалеко от входа , а вокруг красиво
2026-06-18 08:31:49
1
user8514114704107 :
Так очень красиво!!!🥰
2026-06-16 18:58:40
1
timakoh :
Да
2026-06-24 23:07:32
0
Марина Бутузова :
Были в этом каньоне! Очень красиво! 🥰❤️
2026-06-08 13:10:16
0
Мария Холод :
Мы там были,красиво,берите с собой 30 долларов ,чтоб поплавать на лодке и доехать на джипе.
2026-06-17 19:51:24
0
kyxin!куль :
С кашпо вошалцлалплвлоддадд дудллдлс алеитч гагьыж вддвомгуль
2026-05-31 18:01:42
0
2202lari :
из отеля вызвали такси, сказали в Гейнюк каньон. привозят и договариваются о времени, когда обратно забирать. очень удобно! никаких агентств не нужно.
были весной и осенью- красота!
2026-06-22 18:54:07
0
To see more videos from user @legunovaanna, please go to the Tikwm
homepage.