@takopi_2026: почему у меня всегда плохое настроение в глцбине души,и почему я это не могу показать:_( #первородныйгрехтакопи #пгтТоп #врекипж #67 #газан
и вы заметили что у него такая реакция только на рассеивание Рагаты, а на остальных ему мягко говоря похрен,это получается что она до сих пор важна ему даже когда они не дружат
2026-05-30 02:25:50
19
BNCh :
Предупреждение о спойлерах нужно ставить
2026-05-29 21:20:46
12
schmalva^_^ :
Да не, на настоящую анимку ну совсем чуть чуть похоже, гуси обычно лучше свет делают, а тут как будто бы слишком ярко для грустной и тревожной серии, плюсом либо кейна там уже вернули либо я не понимаю почему там все цветное, а ещё я не думаю что Помни так бы сказала прям как Рагата
2026-05-30 12:13:13
4
Lelouch vi Britannia :
Ставьте спойлеры, я даже не поняла, что это 9 серия
2026-05-30 05:02:54
6
Типо. UwU :
Это фан анимация
2026-05-31 17:12:55
0
мистер бист✅ :
почему люди боятся спойлеров?в чем проблема посмотреть серию?в чем смысл ждать?
2026-05-31 09:30:19
4
Moonlight :
Это оригинал ? Ого а что так Джекс реагирует наверно баннидолл там канон
2026-05-30 10:03:55
1
♫ᴋɪɴɪᴛᴏᴘᴇᴛ♫ :
ВЫ ЗАЧЕМ НАПОМНИЛИ ЭТУ ПЕСНЮ?!
2026-05-29 19:46:35
6
АВТОН ТЕРАДЕР :
это он изза потери рагаты поехал? в 1
2026-05-29 13:32:54
8
USA :
судя по графике это фан анимация
2026-05-29 20:13:29
4
sashwgx𐙚 :
БЛЯТЬ В СМЫСЛЕ
2026-06-03 22:13:17
0
MukhammadAli☪️ :
ыыыы
2026-05-31 13:17:09
0
akniuw~ :
я знаю 9 серию и знаю почему он такой
2026-05-30 03:44:17
2
glediki2.0_@ :
Это какая серия?
2026-05-30 13:24:55
0
millennial tree cookie :
это 9 серия?
2026-05-31 06:33:51
1
пятка :
ты:
2026-05-30 10:06:09
1
To see more videos from user @takopi_2026, please go to the Tikwm
homepage.