А мені подобається чоловічі парфуми
27 87 GENETIC BLISS 😎
2026-05-30 03:43:58
2
Egis Gugis :
privet ja hacu takije
2026-05-30 05:47:40
0
Колян :
Але ж вони всі тяжкі на літо?
2026-06-21 13:00:27
0
А :
У моего брата Hidden corner of fontana dei baci от Trussardi , это кайф. Еще по моему совету взял Althair, Oud for greatness - все делают комплименты 😂 круто когда сестра парфманьяк
2026-06-19 12:20:49
0
Floopik58 :
Вместо Tom Ford лучше присмотреться к линейке от Memo хоть что то более интереснее будет.
2026-06-23 07:56:28
0
Tokvibe :
У нас похожие вкусы только вместо последнего табак ваниль форда
2026-06-19 16:05:13
0
Саша Белый :
По всем пунктам согласен!
2026-05-28 17:12:41
1
Татьяна :
нужно попробовать уд для счастья летом, все ароматы 🔥🔥🔥, обожаю их сама и ношу🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤣🤣🤣
2026-06-17 13:24:23
0
RUSYA LYSYI резерв :
А я сразу в коменты почитать коменты пацанов!
2026-05-29 08:57:52
1
Aleksei 777 :
мне кажется кошачий глаз 🫣 самый вкусный😁
2026-05-28 16:30:29
0
Ptitsa Batya :
Блек фантом бабский сладкий
2026-06-19 13:53:38
1
Wild Wild West :
Невже вони існують 😂😂😂
2026-05-28 15:54:47
0
💣SHALENA🇺🇦Mmm :
Або ще Carolina Herrera 212 Sexy Men 😍
2026-05-30 03:45:23
1
userb1noarx8f8 :
фантом очень душный, сама такое носи раз он тебе так нравится и не мучай мужика
2026-06-23 08:24:34
0
👑 V_A_L_E_R_O_N 👑 :
Я тоже @huенный
2026-06-23 08:38:21
0
Floopik58 :
black fantom конечно не пробовал, но Initio только зимой носить летом можно всех задушить, есть более лёгкие ароматы Woot Litaqie более разбавленный и более насибельный чем initio. Tom Ford тоже заезженный. В общем Ваш мужчина пахнет как 50% мужского населения. Такое себе.
2026-06-23 07:55:05
0
🇬🇧Deano🏴 :
😍
2026-05-28 16:47:35
1
To see more videos from user @maribondy, please go to the Tikwm
homepage.