Такое повсеместно. и в Лиозно также. И еще привычка электросетей отключать электричество на 1-2 минуты. И ломаются не только холодильники и колосники, но изнашивается, ломается и сбивается вся эл. техника в доме.
2026-05-28 21:33:36
9
Ирина Виноградова :
Очень правильное предложение!
2026-05-28 19:27:07
8
Otyor :
Да, почему?
2026-05-28 19:23:12
5
doktor :
вСенно дают
2026-05-31 07:52:40
0
Ромашка🥰 :
Зато не заплати за свет, мгновенно смс приходит
2026-05-29 08:02:41
3
психиатр :
В Богушевске постоянно такая проблема, очень много людей с газовым отоплением возмущены, частое отключение света из-за этого горят платы на котлах, стоимость платы в зависимости от котла 600 р.
2026-05-29 03:40:03
3
Kroha_k2 :
да в лио уже давно ...." бешенство"
2026-05-28 22:36:29
3
тима ааааа @67 :
это у них прикол свой бардак полный Ани делают задолжности пеню а патом резко отключают и присылают после этого уведомление там давно порядок Нада навести ужас как они работают пусть власти обротят внимание на лиозенский энерго свет !!!!
2026-05-29 03:30:53
2
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.