we all ready for the garp and roger vs xebec to animated😂✌️
2026-05-29 16:41:23
41
ArthurMorgan :
Whitebeard is using only haki btw no df coated
2026-05-28 20:30:49
616
Carbon 👑 :
Roger was playin btw
2026-05-29 13:46:41
270
Lumin.rkj 𒉭 :
Question: Were both of them in there prime during this fight?
2026-05-29 11:03:55
50
ً :
....
2026-05-29 09:36:46
195
Lucas Santos :
Pro vs Pro
2026-06-07 10:04:59
6
sprite :
2026-05-29 13:14:10
18
vxwzjd :
Hearing this audio from 2021
2026-05-30 17:00:31
30
macLyrøx79 :
Holy primetok song💀
2026-06-04 09:31:28
6
noblessalhail :
При всем уважении к Роджеру как королю пиратов, но Ньюгейт имеет больший вес как персонаж в мире Ван пис, он слишком много сделать для этого верса. Что касается силы, тут люди пишут про болезнь Роджера:
1. В этой же главе Белоус буквально говорит, что Роджер не ослаб.
2. Болезнь Роджера не резала его хаки мюи силу, читаем самостоятельно главу 0 и ищем там слова Крокуса о его болезни, и силе, чтобы больше никогда не возвращаться к этому вопросу.
3. Ньюгейт из уважения к своему другу- Роджеру не использовал дф и именные атаки(комбинация adv conq+ df power), пример которой мы видели в долине богов. Поэтому Ньюгейт поправу считался легендарным пиратом, который стоял на уровне короля пиратов, если не выше, так как прожил дольше Роджера.
2026-05-29 06:54:23
5
︎ :
True Rivalry
2026-05-30 17:16:00
10
E.Salgado🔱🇧🇷 :
"Yooh Samurai... Kamusari"
2026-05-30 00:00:18
8
Grant :
Oden being terrified of them just shows the level the real Old Top Tiers were at in their primes.
2026-05-29 14:27:20
13
carlll5_ :
Top 1 and 2 type clash
2026-05-29 07:30:02
11
pope=JP :
I love Roger’s laugh
2026-05-29 18:41:58
5
To see more videos from user @luminousrockingjam, please go to the Tikwm
homepage.