Еда очень плохо сказывается на моем финансовом состоянии
2026-05-29 05:38:53
2992
sigma_dildapk :
2026-05-29 02:09:20
531
лепуш :
во первых гулям не нужно питаться слишком часто
2026-05-29 04:21:43
335
zloi podjaro :
Мне лень хавать и я худею
2026-05-28 19:03:24
164
Yoriko :
1 раз достаточно
2026-05-29 15:02:39
75
Doza🧣 :
в смысле только три раза.🫄🏻
2026-05-30 07:28:56
31
femosis :
отказано
2026-05-29 12:30:54
37
Elite3.14√9 :
спасибо, с прошедшим
2026-05-28 19:39:14
70
vodinoy :
у меня плов закончился
2026-05-29 13:51:51
34
Lashmart.always.comes. :
не сорри, мне худеть надо. мама говорит что я корова
2026-05-29 13:17:10
5
Cripi.end :
3 раза?
Давайте разберëмся, что такое еда? 😶
2026-05-29 15:25:04
12
Аянамич :
хорошо рей слушаюсь
2026-05-28 20:42:26
19
.✧✿ P𝖆𝖛𝖚𝖑𝖎𝖓 J𝖆𝖘𝖚 ✿✧🕎 :
спасибо
2026-05-29 14:40:15
8
#W1qrxz :
хорошо, спасибо большое, что напомнил
2026-05-30 04:26:07
13
Looz :
Я не дома, простите. Вот вам красоты
2026-05-31 15:58:37
6
Vilochka :
Не забудь поесть сегодня минимум три раза, Голод вгоняет в стресс тело и психику, что плохо сказывается на здоровье, настроении и решениях, которые ты принимаешь
2026-05-29 08:00:03
13
𓂀ISKᖇᗩ╰┈➤ :
Пасибки,бутерброд кушаю с колбасой,вы тоже кушайте!И ты тоже кушац,человек зашевший в коменты|・ω・)
2026-05-29 05:03:52
46
Дизельная хуйня :
я за неделю захавал плесневелый хлеб, конфету, горсть сахара, этого достаточно?
2026-05-29 14:49:09
39
gam :
мне настолько лень что то готовить или просто бутер сделать и я со вчерашнего дня питаюсь зелёным чаем и воздухом с улицы после дождя
2026-05-29 15:34:25
19
102 :
Как скажешь, Аянами. Я сегодня обязательно покушаю.
2026-05-29 02:44:03
15
Кошка очковая🪷 :
Кушаю прямо сейчас
2026-05-28 19:06:13
20
FelixSharp :
я посчитал, я уже семь раз поесть успел за день
2026-05-29 15:08:40
11
SouthSide Samurai :
ха,дай денег
2026-05-29 12:24:00
7
To see more videos from user @ghoulcreator, please go to the Tikwm
homepage.