@ieeumi: вайб поездов>>> #вайб #поезд #fyp #щп #реки

ieeumi
ieeumi
Open In TikTok:
Region: DE
Thursday 28 May 2026 19:18:09 GMT
135467
25807
322
1957

Music

Download

Comments

sonkoo338
Sonja🐑🐚🌸 :
с этой музыкой какое-то странное чувство но приятное
2026-06-12 15:00:16
779
wwwttffffffff
wwtf :
очень странное ощущение в груди когда слвшу эту музыку, что то наподобие этого
2026-06-12 17:27:39
107
sistems39
🚷SEROX🚷 :
эх, а нам только 20 июля ехать...
2026-05-30 19:24:05
33
auriili
auri :
@монополя втф: @qweenx:@чiчiс: мне нужны такие рек так что Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-22 13:40:05
1
butcher_402
бучер :
только через 4 дня
2026-06-20 10:24:47
7
klubniitka
klubnitka :
я так этого хочу....
2026-06-13 21:53:22
11
ma_dam11
나는 나 자신을 사랑한다 :
когда я ехала в первый раз я услышала этот звук ночью в декабре 2024 я плакала что это чувство мне нужно именно ночью тогда
2026-06-12 19:21:26
11
lanq.4a
след любви :
чтобы чаще попадалось
2026-06-13 19:34:58
7
zahiwzlove
zahiwz :
я только поеду 7 июля 😭
2026-06-05 12:18:02
26
user5719949407206
Фронталрчка :
еду завтра
2026-06-21 17:10:56
0
o.storm.o
l.o.l :
в 12 июля у меня будет поездка, жду не дождусь🥹
2026-06-04 08:55:21
2
the_denis14
sent1ks :
А потом заходит проводница и говорит, что нельзя спать пока одно место не проедем, странная она однако
2026-06-16 05:26:04
8
cosmetology_voow
xcq :
я сейчас еду, время 22:12 такой же вайб как на этом видео, как раз можно послушать наушники, ну а так я приеду завтра ночью
2026-06-14 05:15:05
6
nekto.i3_ne0tkyda
некто из ниоткуда(◕‿◡✿) :
цвето передача на Кемере тая себе, но это такой вайб был, вы не представляете
2026-06-16 09:34:02
6
curlywom4
Кудрявая :
2026-06-16 22:28:01
1
almira_prosto_tyt
얼마_사쿠라🌸 :
через 12 дней
2026-06-25 08:28:56
1
wqsixx0
kataya🥥 :
@монополя втф: @qweenx:@чiчiс: Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-21 18:40:54
1
user4125963441379
Фокси-🐕ྀི :
месяц и 6 дней осталось(
2026-06-21 21:08:38
2
zxcursed_qq33
zxcursed_qq :
завтра в Казань.)
2026-06-24 16:06:00
0
finally0726
finally :
посвоетуйте песен с таким вайбом 3 июля в Волгоград на поезде еду из питера
2026-06-22 13:40:07
3
To see more videos from user @ieeumi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About