@babeee_v: вот так, я все сказала 😮‍💨 #girlhood #OOTD #thatgirl #ootdfashion #summertime

Babe V
Babe V
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 28 May 2026 19:27:57 GMT
391745
82997
68
6708

Music

Download

Comments

udunaxyuc52
🚬 :
летняя грусть
2026-05-29 15:07:54
368
cheeseok8
cheeseOK🧟‍♀️ :
у нас воду отключили,я на улицу теперь не выхожу и даже не знаю что там за сэднесс
2026-05-28 20:42:56
934
silvantia
l :
не знаю как вам но я кайфую от такой погоды, не то что пекло как в аду
2026-05-31 09:39:44
306
protege__moi
Protege :
Хз че вам всем не нравится, наоборот же вайб надеть сверху что-нибудь, курточку, ветровочку, рубашечку, накинуть свитер на плечи; идешь, чуть ветерочек, прохлада, не потеешь, в лицо не печет
2026-05-31 11:26:09
39
.very.so_so
.koktebel. :
не не не, пусть еще немного такая погода побудет, а не эта жара, в которую даже выйти из дома нельзя, а можно только сидеть под кондиционером
2026-05-29 20:57:25
49
angelina.aaa
angelinaaaa :
Полный sadness
2026-05-29 10:15:00
119
reflexlm
reflexlm :
я очень люблю такую погоду, ненавижу жару🥲
2026-05-29 15:58:39
39
replikaaa_01
реплика :
если я еще хоть раз надену джинсы, теплую кофту и куртку у меня никакого summer vibe не появится вооообще
2026-05-29 20:57:52
34
s1nd4r0
Эɸᴇʍᴇᴩный :
спасибо хорошо
2026-05-30 10:22:16
5
nyushechka69
аннус блина :
Мне нравится хз
2026-05-30 12:56:05
5
kartoshkafreakk
kartoshka :
юг я недовольна
2026-05-30 20:15:34
7
janen4_qss
женч :
апрель был оч холодный, 2 мая были в куртках и нас уносило ветром, через пару дней 27-29 градусов, а щас опять в куртках, чзх, мне надоело хочу 21 градус целый год
2026-05-31 20:58:58
1
_wwqd
$de$ :
уже начинается эх
2026-05-29 11:54:27
5
vasilisabars
васёна :
мне нужно что-то больше, чем просто репост
2026-05-29 12:19:35
9
neongenesis_02
she ⎕ :
2026-05-30 10:55:08
1
sselfcut
sselfcut :
Не подскажете, откуда такой прекрасный чехол?
2026-05-30 08:29:29
1
ovaoos
ovaoos :
так лето еще не началось же
2026-05-29 20:45:21
2
likarunev
ежелика руневская 𖦹 :
второй день снег идет👍🏻
2026-05-31 03:52:58
1
_kokokolasti_
хз, я нн :
мне с обогревателем холодно
2026-05-30 10:53:55
1
rss.aa1
rss.aa1 :
жарюсь под 34°, мечтаю о холоде Москвы
2026-05-30 19:40:37
1
cr.iop
куся⁸⁴ | THIS&THAT :
я сейчас лежу ДОМА под одеялом,двумя пледами и мне все еще холодно
2026-05-31 16:35:16
0
unk11_11
манго :
выче
2026-06-01 03:39:42
0
dizeliz6
𝖣𝗂𝗓𝖾𝗅 𝗌𝗐𝗂𝖿𝗍🪩⸆⸉ :
у нас утром будет -1 градус
2026-05-30 19:19:50
1
To see more videos from user @babeee_v, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About