@_m.1.l.r0: #عطوني_عبارات_حب🥺❤🖇 #🥹💘🦋 #fyp

♡خيٰـــال🪐⑅⃝ـ
♡خيٰـــال🪐⑅⃝ـ
Open In TikTok:
Region: NL
Thursday 28 May 2026 19:49:24 GMT
98798
9328
12
2717

Music

Download

Comments

ravxxni
Hy :
2026-05-28 19:54:23
1
alas.m_515
الـُـᬼ♔⑅⃝ـᬼخال :
شوفتك لو ثواني تردلي روحي!..❤️
2026-05-28 21:06:38
0
3m4r0o7
3𝓂ℴ²⁶ :
@،🦂 🫠🥀
2026-06-10 23:37:09
0
suzantair
Suzan Tair :
❤️
2026-06-23 22:29:32
0
idoel2008
idoel :
@orel queen
2026-06-19 17:09:13
0
rs_____________5
امـــــــــــــــــيــر 🇮🇶 :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-16 19:11:37
0
mlrh1305
mlrh1305 :
😅
2026-06-11 16:59:06
0
mohannad5154
🫥𝓜𝓸𝓱𝓪𝓷𝓷𝓪𝓭❤️‍🔥 :
@أسيل
2026-06-22 09:58:02
0
user1860121961950
😇😇 :
♥️♥️♥️🥰🥰🥰
2026-06-23 23:36:14
0
To see more videos from user @_m.1.l.r0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About