В 1С реально ахуенно, в бухгалтерии реально ахуенно. Ну реально, правда, ахуенно. У нас есть налоговый учет, денежные средства и товар. С бухгалтером были там вчера
2026-05-30 10:37:41
3005
Alexio_Gunicci :
Soundcloud изучен на 10%
2026-05-30 12:39:17
458
dexter :
чувак это лучшее что я слвшал на дне без рофла
2026-05-30 01:41:52
358
ilove :
2026-05-30 14:18:57
114
CQB Zh1d :
2026-05-29 07:11:06
190
Чешир :
на заводе реально ахуенно реально ахуенно ну реально правда ахуенно
2026-05-31 08:37:25
38
денис 🚀 :
Вчера экзамен по 1с сдал на 3, могу репостиьь?
2026-05-30 09:51:56
59
Anhedonia :
больше 10 прослушиваний - мейнстрим
2026-06-01 13:59:13
23
foaughurteigh yeighth :
на предприятии реально охуенно
2026-06-14 20:55:13
5
Shizowizard :
Превосходно
2026-05-31 11:18:17
12
гошан :
это великолепно
2026-05-29 23:09:25
44
сын фермера :
2026-05-30 03:50:50
11
@pavlusha_sh :
это контейнер? или типо контейнер
2026-06-01 01:26:37
16
Человек - хап :
1с это моя жизнь
2026-05-29 18:02:13
34
DEADH_KOSTET :
ААХХВХХВХВХВХХВ❤️
2026-05-29 16:55:16
7
Forest _ Drupe :
реально просто реально классно
там есть журналы , даты и дедлайн
с начальником были там вчера
2026-05-30 10:41:44
32
др4мнб3йс 2033 :
я через 1с слушаю
2026-05-31 10:13:09
5
vovan vi britannia 7\ :
в 1с реально круто
2026-05-30 20:40:07
5
тгк:WHITEDOV :
Прекрасно 💯💯
2026-05-29 22:01:43
5
matt_dodik1 :
трек где взять??
2026-05-30 05:21:12
18
любовник твоей мамы 13 :
А ну Ютубе есть?
2026-06-09 13:14:57
1
To see more videos from user @cicadasrythm, please go to the Tikwm
homepage.