@pr0l1ght: Прицел для нагиба. Пример как выглядит прицел вы можете увидеть в моих роликах. #worldoftanks #wot #танки #скилл #блаинд

PROL1GHT | WOT
PROL1GHT | WOT
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 29 May 2026 16:00:00 GMT
133947
2479
50
1071

Music

Download

Comments

stariu_metroshnik
SТаRЫЙ МЕТРОшник :
Фух, чуть не показал что получилось
2026-05-29 23:21:52
99
alexcross320
Александр Хоменко :
а нагиб где появиться?
2026-05-30 16:05:57
13
i_k_o_m_e_t_a_i
Серый :
Сегодня попробую, отпишусь потом.
2026-06-19 07:47:46
0
user8439932212123
Антон Васильев :
нахер я это сохранил, у меня даже компьютера нет
2026-05-30 10:05:47
14
barracuda404
Barracuda :
и что это даст?
2026-05-30 05:55:13
3
yaroslav_simonov
Ярослав :
2026 год прицел учимся выбирать
2026-05-31 09:26:40
6
19_serik_92
🅘🅝🅕🅘🅝🅘🅣🅨 :
прицел как не попадать в танк і не пробивають.
2026-06-02 19:23:49
3
barada_74
Владимир :
покажи в работе.
2026-05-30 18:18:56
2
user2983609655107
Вадим Маяцкий :
Спасибо, давно искал варианты норм прицела. Этот с первого боя на длину зашол. ;)
2026-05-30 07:38:41
1
kiroshiban
kiroshiban :
С первых дней такая настройка у меня
2026-06-01 09:08:29
1
pr0l1ght
PROL1GHT | WOT :
Пример как выглядит прицел вы можете увидеть в моих роликах. Я с ним играю уже лет 5.
2026-05-30 04:44:17
1
splitquil
RAICORN :
кто подскажет как открыть ВТ если не удаётся подключиться к серверу ( ошибка 1017 )
2026-05-30 11:33:13
1
bloodxanter
BloodHanter :
Верить
2026-05-30 12:07:35
3
alex.drake89
Хорус Луперкаль :
Почему все используют диагональный индикатор а не горизонтальный?
2026-05-30 08:51:40
1
vvdmttdbut
Жертва _ дивана :
и стата 43%нагибатора😅😅😅
2026-05-30 06:30:41
2
svarnoy.007
Андреевич :
я в шоке ! он реально работает ! огонь !!!
2026-05-30 11:20:44
1
gontorov
Андрей :
лет 10 играю на таком прицеле
2026-05-30 18:19:56
1
aibtoxa
AiB :
И в конце включаем серверный прицел и видем, что все не помогает)
2026-05-30 05:55:06
6
searex21
searex21 :
а де ж налаштування скіла - не можу знайти вкладку у меню, це у розділі "графіка"?😳😂😂😂😇
2026-06-23 21:12:52
2
prosto_sega3
Prosto_Sega :
Ой, блин, ещё немножко и показал бы, как он выглядит, но нет, фух 🤦😬
2026-06-20 16:18:43
0
brave.v.spirit
brave.v.spirit :
А если выкрутить Круг сведения, на минимум, не нужно будет сводиться, пользуйтесь 💪
2026-06-20 17:53:06
1
mankanit5
mankanit :
кто-то проверял?
2026-06-01 05:26:45
0
axillerone
AXILLERONE :
Бред
2026-05-30 18:11:34
0
dyskgyppiqvf
RоMсHiК :
нашо на мантікору бонова оптіка там і обичнаго хватаєт іза ограніченія 455
2026-05-30 06:42:58
1
baur__07
bauka :
у меня все на ультра стоит, как сделать удобные настройки на снайперском режиме, трава жестко мешает
2026-05-30 11:49:04
1
To see more videos from user @pr0l1ght, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About