я на машине работаю, мне один раз яндекс преддожил проехать через парковку для работеиков фсб
2026-06-26 08:51:31
4
Bob :
а почему за обочиной не сделать маленький дорогу хоть бы для 1 человека чтобы в случае ДТП или поломки безопасно выйти, также эта дорога могла бы служить для велосипеда
2026-05-30 11:31:17
105
Андрей Шимченко :
как же я тебя не понимаю, ибо встаю и пешком иду 😥😢😭
2026-05-29 17:10:48
115
Methadone :
а по дороге ехать не судьба?
2026-05-30 11:37:48
40
rmtir :
там если че в навигаторе выбрать маршрут для самокатов и вело
2026-05-30 11:33:49
5
antonio_Pripizdychi_fck :
там справа норм дорога
2026-05-30 13:27:03
9
Кумыс :
да
2026-05-30 12:22:15
1
OOO.VADIMCHIK_COMPANY :
он не первый ещё
2026-06-14 18:13:23
9
DMITRY MALYSHEV :
велосипедная дорожка есть ! 😱😎😆✨
2026-05-30 13:47:59
11
Даня :
эндуро
2026-05-29 22:48:16
8
Lavash :
как же я тебя понимаю
2026-05-29 04:55:45
5
rideambassador :
Погоди, это янино? Мега дыбенко?
2026-05-30 00:50:45
7
dddddddd224 :
И всё это ради того чтобы клиент рефнул заказ
2026-05-31 09:03:20
11
KASTANEDA :
Он не упал, не смотрите
2026-06-03 06:08:03
1
Haaland :
так можно же съехать, там вон горочка как раз
2026-06-04 17:35:06
1
Viridian Fires :
Я малость ошарашен количеством просмотров. Я ведь просто решил поучаствовать в конкурсе от стримера и сделать нарезки видео из его стримов, но такого количества активности я не ожидал)) и да, я уже занял второе место, всем спасибо😊🫰
2026-05-30 16:04:38
3
⚔️Святослав Игоревич ⚔️ :
Так ещё и таймер ⏱️летний 😅и снижение рейтинга за опоздание
2026-05-30 14:57:12
3
sandbox :
это база
2026-05-30 09:19:17
3
chapman :
я через лес так шла 🤝🏻
2026-06-23 22:05:41
3
Тайлер ✅ :
это база
2026-05-30 10:37:35
1
yebyca :
Жизааа
2026-05-30 01:42:32
1
bekaliraimbekov :
держись парень ✊️
2026-05-30 09:09:36
1
тг: vilyass038 :
на навигаторах обычно трасса одним цветом а тротуар другим
2026-05-30 12:20:02
1
K.K_ir :
Аддададаад
2026-06-25 21:40:39
1
To see more videos from user @viridian_fires, please go to the Tikwm
homepage.