а как ты вб и найк сравниваешь? вб это платформа , где продаются разнообразные вещи, а найк это бренд одежды.
2026-05-30 22:23:30
9
Пушкин🌹 :
Ну тут есть телеграмм конечно, но о нем даже почти не знают, тут правит Snapchat, and Instagram, да и многим не нравится мак здесь хотя как по мне вкусный, а КФС тут не очень
2026-05-30 09:45:24
4
Aleksi b :
А что ви хотели😂
2026-06-01 09:36:08
0
минаева в рот :
макс кстати вообще небезопасный менеджер
2026-05-30 14:26:07
3
ghast#2013 :
у меня ютуб без впн работает
2026-05-30 17:43:38
2
сонни :
всмысле? несквик, ммдмс, кола Макдональдс есть
2026-05-30 18:45:00
2
Мишка Тедди ❤️🤍 :
что значить второе фото ето типа страна ???
2026-05-30 14:39:29
2
культ куль :
кто хочет тоже в Торонто переехать
2026-06-15 19:47:55
1
тгк:Жужуля✌🏻✨ :
кола есть, m&m есть
2026-06-03 10:58:37
1
феникс :
как песня называется? скачать хочу
2026-06-24 11:42:47
1
skkksn :
мне Нью-Йорк снился
2026-05-30 17:01:22
2
joliip :
Я туда уеду жить после 20 лет надеюсь
2026-06-12 12:38:57
1
pantera🐆 :
а как же Амазон
2026-05-31 07:03:48
2
⁶🤷♀️⁷ :
рил
2026-05-31 06:46:54
1
решка🎰 :
у моего папы есть футболки мака
2026-05-30 18:40:37
1
А :
кола есть
2026-05-31 14:57:01
1
машина серика :
кто ездил в Лондон или в Париж ,сколько потратили денег?
2026-05-31 19:31:45
1
maefanova 🌷 :
я каждое утро пью несквик)
мне мама заказывает
2026-05-30 19:20:35
1
To see more videos from user @likorios, please go to the Tikwm
homepage.