Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий
2026-05-30 11:14:05
127
NeChelovek :
Горжусь тем что подписан на тебя самый лучший мусульманин🥰
2026-06-05 23:23:45
43
To see more videos from user @kolyaka_stream, please go to the Tikwm
homepage.