@shaman.fan.officia: Что русский народ не прощает? Предательство. Там они за деньги выступают против России, а в моём клипе они бесплатно поют за Россию. Потому что только здесь им ещё позволяют сказать «Россия-мама». На главных музыкальных площадках уже можно послушать мою новую песню «РОССИЯ-МАМА». https://band.link/rossiya_mama #SHAMAN #новыйклип #песня
Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ
Эта статья регулирует охрану изображения гражданина. Согласно ей, обнародование и дальнейшее использование изображения (в том числе фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей.
2026-05-29 14:20:37
163
LepeshkaIzKota :
А где Монеточка
2026-05-29 09:01:19
157
Rzhavyy :
фонограмма
2026-05-29 14:43:06
14
user6598111272497 :
браво Ярослав браво браво супер песня 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-08 09:17:36
1
kinarit :
так тикток же заблокировали
2026-06-01 06:37:07
6
ШАПКА :
а где Лиза?
2026-05-29 15:07:19
7
๑🌾Unicorn🌾๑ :
где Лиза монеточка брат(
2026-05-29 18:45:41
19
🎵Strikerxxxxx🖤 :
2026-05-29 11:26:13
2
спермоядерная бутылка водки :
2026-05-29 14:14:13
4
хён :
2026-05-29 19:36:52
4
куль :
мне одному послушалось что на инструментале ест голос искусственного интеллекта
2026-06-02 15:49:13
0
Miroslav Pisala :
2026-06-15 09:50:12
0
Zirtiis@ :
РОССИЯ МАМААААААА, БАЙКАЛ МОЙ ПАПАААААА
2026-05-30 12:54:35
10
огурец :
А как же навальный
2026-05-29 09:08:21
44
вася :
у него есть песня без слова «Россия»?
2026-05-29 09:57:46
36
…. :
16 миллионов не тому за концерты платят
2026-05-30 03:10:32
7
To see more videos from user @shaman.fan.officia, please go to the Tikwm
homepage.