Быть мальенком ребёнком не значит умереть последним.
2026-06-14 12:37:28
104
монашка_mj 🌻 :
второй вариант лучше всех
2026-06-09 21:06:40
76
журавль Жора@ :
мне нравятся оба варианта ..
2026-05-31 18:13:34
79
яни :
А откуда поевился стереотип о том что младшых больше любят в каждой семье по разным
2026-06-16 20:52:05
5
🎀勒罗奇卡🎀 :
мне больше второй нравится..
2026-06-17 12:58:01
12
... :
я младшая в семьеі мне нравиться 2 вариант
2026-06-05 08:29:35
20
Dishechks :
1.. мама, папа, дед..
2026-06-26 01:10:55
0
պᥒ :
нравится больше второй вариант, но есть одно животное и 6-8 человек и 1 человек который мне нравится(я знаю ему всё равно на меня) из-за них я останавливаюсь...(5человек из семьи и другие друзья)
2026-06-03 20:01:34
5
qwerty :
Время покажет
2026-06-22 13:01:19
1
ecw3ts0 :
я выбираю второй вариант
2026-06-22 14:37:37
0
никуляя^^ :
даа
2026-06-14 16:31:17
1
qaqlanshun2 :
Хочу быть 2 вариантом, я больше не чувствую эмоций из за семьи
2026-06-09 13:49:19
6
•~[🚭]...𝒃𝒂𝒃𝒂𝒊𝒌𝒂!..• :
Мне больше нравится второй вариант
2026-06-04 19:28:00
2
хз :
у меня увидят а я не увижу
2026-05-30 19:17:41
3
✨🎸Одиночка🎸✨ :
ну мне лучше 2 вариант повторить завтра или сегодня
2026-06-23 19:39:00
0
🫧Шипучка🫧 :
🌸
2026-06-09 16:28:32
0
To see more videos from user @ramazanova_671, please go to the Tikwm
homepage.