@vinksiss: тгк: лина винксис | идея моя!! когда на этом аккаунте что то залетит уже #strangerthings #оченьстранныедела #осд #st #willbyers #rek #vinksiss
Как вообще можно обсирать сериал, кино и тд не смотря ни одной сери
2026-05-29 12:03:02
3173
𓆝𓆞𓆟 :
никто не поймет того вайба,когда смотришь впервые,переживаешь все вместе с персонажами и сюжетом
2026-05-29 19:32:10
1469
a!inк🐩 :
Вот блин смотрю и понимаю ,как же 5 сезон испортил вайб осд
2026-05-29 18:14:36
324
иноплатоша67 :
меня так достало это "лучше чем сюжет осд" осд это буквально самый затягивающий сериал который я когда либо выбрала, с очень интересным сюжетом с невероятным вайбом
2026-05-29 21:21:35
72
Margot :
Тот кто подшарил под выход 5 сезона (если что я их не как не осуждаю) никогда не поймёт время ожидания новых серий, спор по поводу разных теорий и концовки
2026-05-29 19:46:22
37
rickarsus|BYLER ENDGAME :
Честно сериал был классный, я вообще сериалы до осд не оч любила и эта история определённо останется для меня чем-то знаковым, поэтому таких индивидов не понимаю. Но 5 сезон да,не впечатлил
2026-05-29 17:20:18
411
Афера🇹🇭 :
Осд реально годный сериал, обожаю его уже давно, жаль только половина "фанатов" помешан на шипе "байлеры" и говорят что Оди лишняя, хотя буквально вокруг неё крутится сюжет
2026-05-31 05:47:51
6
miraxkr :
я откладывал этот сериал ,после первой части выхода 5 сезона, я все таки решила посмотреть,думала ,почему его все так расхваливают и не пожалела ,это просто один из лучших сериалов ,столько эмоций он вызывает,посмотрела за 5 дней,смотрела не отрываясь
2026-05-29 20:42:34
29
•Myrka._^* :
Осд сам по себе очень запутанный и загадочный сериал но дети начали смотреть из-за форса ,а потом и обсирать его даже не вдаваясь в смысл этот сериал был создан с глубоким смыслом но из-за форса его начали портить
2026-05-30 09:15:18
15
ножница айпадкид/ 20:06 :
все кроме 4 и 5 сезона ахутельно
2026-05-30 19:08:15
5
kesllk :
меня бесит, что многие засрали сериал чисто из-за 5 сезона, забывая про первые 4 сезона, которые были оч интересными и захватывающеми
2026-05-30 06:54:45
49
лучист|byler forever :
красотищаа
2026-05-29 12:29:14
16
Milorir✨@ :
первые три сезона 🛐🛐🛐
(ну там ещё четвертый, только потому что мне нравится смотреть на Уилла)
2026-05-29 14:24:05
10
彡тапокхс彡 :
Сериал невероятно захватывающий, но по мне так его испортили байлерами
2026-05-30 07:55:37
50
limika🍥 :
я вообще не понимаю прикола засирать что-либо,не знакомясь с франшизой,будь то игры,сериалы, фильмы или книги
2026-05-30 04:39:25
15
викксаᢉ𐭩 :
я влюбилась
2026-05-29 11:28:16
5
Meowrik :
Обсирала осд за все, до того момента как села посмотреть первую серию
2026-05-29 18:42:05
9
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ :
смотрела 4 сезона, хуйня
2026-06-05 09:21:41
1
милли :
люблю осд, особенно 4 сезон, он самый лучший по моему мнению
2026-06-10 19:06:23
3
To see more videos from user @vinksiss, please go to the Tikwm
homepage.