@alena_lavrenteva_: маникюр самой себе и КАК сделать, чтобы лак держался долго 🖤

Alena Lavrenteva
Alena Lavrenteva
Open In TikTok:
Region: CY
Friday 29 May 2026 10:51:49 GMT
136066
6031
49
95

Music

Download

Comments

_margo_sh_ka_
_margo_sh_ka :
У меня ни один лак в 2 слоя просто не высыхает, а у вас уже 4😳
2026-05-29 15:36:25
438
eklmnt
Настюша :
подскажите, а как ведете быт? посуда, стирка, все в перчатках? у меня убивает лак именно мытье посуды..
2026-05-29 14:19:04
38
borislavtat
borislavtat :
Заметила что носибельность и даже время высыхания зависит не от марки, точнее не только от марки лака, но и от своих ногтей. У меня очень гибкие ногти на кончиках скалывается уже на следующий день любой лак, даже самый хороший. Сохнет тоже долго, мне объясняла мастер что у меня влажная и гибкая пластина, так что мне только гель и уф сушка. Завидую вашим ногтям белой завистью
2026-05-31 07:59:51
28
odid.jd
elllll :
знаю, что не по теме, но я сколько бы не пыталась делать маникюр гель-лаками, у меня почти всегда покрытие слезает просто плёночной. вроде и ногтевую пластину забафливаю/"процарапываю" пилкой, наношу праймео, база в тонкий слой, цветник, топ, но всё равно держится пару дней. что делать в таких случаях? 😭
2026-06-07 22:08:17
2
marianalimova4
Мария Налимова :
мне кажется это ещё зависит от влажности рук и если можно так сказать от подвижности ногтя или мягкости, что бы лак держался у меня, ногти должны быть подпилены прям в ноль и при этом если активно заниматься бытом некоторые лаки, особенно те что ложатся чуть толще чем другие, будут слезать просто от влаги
2026-05-30 07:37:31
28
soatn1ra
soatn1ra :
Вам повезло что ногтевая пластина широкая, вы можете хорошо прорисовать лаком. В мой ноготь кисточка лака даже не влезет, не получается аккуратно нанести
2026-06-17 10:10:13
2
nadzeyamalko
Nadzeya Malko :
посоветуйте пожалуйста аналог Emi, который можно купить в Европе, например на Amazon🙏
2026-05-29 20:05:26
1
polakovaalisa
polakovaalisa :
очень классно, тоже купила такой наборчик с красным цветом)🔥
2026-05-29 11:37:57
20
rota0077
Полина :
Что за ремувер🙏🏻
2026-05-29 17:02:19
0
elnik2904
user4807086878621 :
Эми плохо просыхает. Третий слой нанести практически нереально
2026-06-13 06:24:58
2
fetter04a
Анжелика :
У вас всего не ровно
2026-05-29 13:13:53
1
user97121208699703
Нина :
Эми шикарный лак, очень удобная кисточка!
2026-05-29 15:30:04
0
usernal37sadu8
Асия Аманова :
крутой цвет,да и в такой технике лет 20 назад всегда наносила,держалось долго👍👍💯
2026-05-29 12:23:16
3
jasmin_isma
Jasmin🥷🏻 :
Дайте пожалуйста арт на эти лаки 🙌🏻
2026-06-02 10:21:23
0
ekaterina_fabrika_gelios
ekaterina_fabrika_gelios :
крашу только лаком, да 3 слоя это норм, сверху использую укрепитель не хуже топа
2026-05-29 17:52:12
0
asme_ann
Натали :
у меня Эми на педикюр стабильно идет. по месяцу держится в 3 слоя
2026-05-29 18:18:48
3
daszakarlan
daszakarlan :
у меня не держится лак дольше 2-3 дней потому что я парикмвхер и руки все время в воде и шампунях, просто перекрашиваю и все, люблю делать разные цвета постоянно
2026-05-29 23:00:43
2
www.tiktok.com.caterina
Галина Заварзина956Alina :
Супер 👍
2026-05-29 12:29:21
0
xxxnadinxxx_
Надежда :
Алёна, респект! Вы очень классный мастер. Про Эми без всех манипуляций, я имею в виду доп. лаков, он держится железобетонно, блеск огонь, и снять его ещё тот квест.
2026-05-29 15:03:45
0
milkinmir_
Милкин Мир :
Ручки очень красивые 🥰
2026-05-29 13:51:54
0
mariacher01
Mariya :
супер!
2026-05-29 12:34:26
0
frosya161
Frosya :
Очень красиво!
2026-05-29 16:43:35
0
viktoria_h220
Vika :
Так у вас он тоже с кончиков весь стерся, просто за счет цвета не очень в глаза бросается
2026-06-06 08:29:59
2
m_a_r_i_aaa4
m_a_r_i_aaa4 :
😍
2026-06-02 13:13:40
0
.skz_._0325
aye domino :
🥰🥰🥰
2026-05-29 11:01:07
0
To see more videos from user @alena_lavrenteva_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About