@zajcovadara: Молчат дома» (Molchat Doma) — белорусская постпанк-группа из Минска, сочетающая в своём творчестве синти-поп и нью-вейв. Основана в 2017 году. Основателями группы являются Егор Шкутко (вокал) и Роман Комогорцев (гитара, синтезаторы, драм-машина). #тренд #fyppppppppppppppppppppppp #рекомендации #молчатдома #fypp #певец

⊹::Дарья Зайцева(!)
⊹::Дарья Зайцева(!)
Open In TikTok:
Region: US
Friday 29 May 2026 10:53:05 GMT
97855
13684
105
524

Music

Download

Comments

dulmasalex
dulmaSalex :
i have the cd album molchat doma - etazhi
2026-06-10 11:37:54
54
ribakisbelarusi
Рыбак из Беларуси :
осень 2025, молчат дома, сигареты, депрессия
2026-06-08 18:13:15
198
loco_2133
️ :
que mas canciones tiene molchat doma? además de las conocidas por aquí en tiktok
2026-06-15 05:06:12
5
dreyy.021
Drey7 :
😶‍🌫️
2026-06-09 21:46:30
60
blinkfor09
لـيـلـيـز4😹🧤 :
sudno bird
2026-06-16 07:41:25
5
kysank44
ᰔ Ꮶ𝟟𝚜𝚊𝙽𝟜! ꒰ 8͟𝟿/ ̶7̶0͇ ꒱ :
ЯЯ ОБОЖАЮ ПОСТПАНКОВСКИЕ ПЕСЕНКИ.. такой вайб ,божемой.. кто нибудь может накидать что то подобное по звучанию? (кроме песен молчат дома и буерак.. их у меня и так полно)
2026-06-20 16:21:14
6
waly77xd
waly :
me pasan el name de la tercera y la última
2026-06-13 21:03:49
0
mygeneralkornilov1922
MyGeneralKornilov🇷🇺 :
я думал это группа 90х
2026-05-30 11:19:17
69
authorlive
Рассказчик :
все песни молчат дома просто имба
2026-06-07 10:52:14
11
russichdds
RuDDS :
мне больше всего нравится "Волны"
2026-06-06 07:18:46
8
n0lvutamuna_c
полвитамина С :
7 лет слушаю эту группу, никогда не надоедает
2026-06-11 17:28:54
12
nattdal6
𝙿𝚊𝚝𝚒𝚎𝚗𝚝 𝙲 :
зима, альбом монумент, прогулка по ночному безлюдному городу
2026-06-14 08:20:37
5
ramirkyt
Беларускі хлопчык🇧🇾☦️ :
Любимая группа, слушаю постоянно, когда грустно, когда хорошо, всегда. Особенно мне нравится их последний альбом "белая полоса", он зашёл даже лучше, чем легендарные "этажи"❤️
2026-06-11 10:50:30
5
milkiwaychic
★Milkiwaychic★|.Jenya Lunyov :
А потом добивает (или песня из смешариков/других мультиков)
2026-05-29 12:56:58
8
user39147518146050
Немцефил69 :
Кто фанат "молчат дома" можно послушать ещё "Электрофорез"
2026-06-13 20:13:10
11
war_kvaser
Тундроголик :
О даа Молчат Дома любимые
2026-06-04 07:56:23
5
shezfeks
💜Одинокий Ленафаг💜 :
Ленинградский блюз по середине на начало поставил бы фильмы
2026-06-04 06:50:30
8
sc0yt
Scoyt :
все слушал, такая имба, но от них я упал в депрессию а еще же есть "Небеса или ад"...
2026-05-29 12:33:45
82
necrogrl
cannibal :
вот знаете, живя в европе так не хватает этого постсоветского вайба.. этих стареньких панелек, подъездов в них. так скучаю за всем этим
2026-06-18 23:16:08
2
gazonyxchill
лександр :
ленинградский блюз
2026-06-21 08:18:32
4
isatii23
ISAAX_34⚡ :
cómo se llama la que está sonando
2026-06-18 04:26:31
2
_.tsutmi._
7 / _.tsutmi_ [🇺🇦] :
А как же песня: "Танцевать"?
2026-06-12 14:16:57
4
lucifer_gs.0
~Joker~ :
крыши
2026-06-16 20:10:46
2
sanchezz_161
Touch me, yeah❤️‍🔥 :
Почему чувствую какое-то странное чувство от песни на фоне... Страх смешное с такой.
2026-06-18 21:22:59
2
To see more videos from user @zajcovadara, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About