Почему все на его налетели по поводу высоких нот? Не все могут спеть такие ноты,особенно альтовая партия.
2026-05-29 18:03:42
5818
silly soul they/them/it :
ОЧЕНЬ хорошо. но вот не хватает ухода вверх. так и должно?
2026-05-29 17:50:30
2104
la1mch1kk :
лицо экзаменатора который это слушал:
2026-05-30 08:03:24
2227
We'll meet again :
даже если он не поет высокие ноты, вск равно вышло ахрененно
2026-05-29 17:51:27
444
тиикстишка :
ЭТО АХУЕННО ХАХПХ
2026-05-30 07:28:38
844
Денчик :
считаю, что в вокале главное эмоции. да, не попадал в ноты как в оригинале, но самое главное эмоции, что вкладываются. он заслужил эту оценку очень даже
2026-05-30 07:10:37
613
Paleo_Mark@ :
Это имба бро
2026-05-29 13:13:58
1141
фриза :
когда косплей на Кейна
когда на Кейна косплей
косплей на Кейна КОГДА
2026-05-29 17:05:47
1716
Бабайка :
надо было для полного перевоплощения еще косплей
2026-06-23 10:17:21
35
What the Meow :
тот самый слив 9 серии?
2026-05-30 15:25:14
1690
Va1l3tt.h3r :
джекс и помни потанцевать вышли
2026-05-30 09:21:03
386
=[\スカラル [𐍃κᥲrᥲᥣᥙ] #𐌡юδ᧐ʙь/]= :
вокал+танец, да вы мощь
2026-05-29 17:30:21
343
𝑺𝖔𝖓𝖎𝖈 :
Не хочу хвастаться но я могу и на английском
2026-05-29 18:10:11
311
Неntаi :
че все наехали? он очень круто спел, тем более что сам подстроил ноты под свой темпр голоса, он молодец, даже с низким голосом звучит очень круто! друг хейт необоснованн, ты круто поёшь
2026-05-29 18:19:05
193
Kalternidze :
ало, он попадает в ноты, прости в другой тональности, не надо писать того, чего не понимаете
(я сам вокалист с 5 лет стажа)
2026-05-30 15:54:25
436
🥨 :
Кейн же вроде нейросетью был,как он в реальный мир выбрался
2026-05-29 18:41:37
71
🕓_privet_🕓 :
Заслуженно, я считаю
2026-05-29 18:45:37
132
To see more videos from user @artur_yeager, please go to the Tikwm
homepage.