4 человека это долларовые миллионеры которые просто коллекционируют абсолютно все феррари
2026-05-30 08:40:50
110
Em8n :
это лучше
2026-05-30 07:59:06
40
WH1TE :
Купило 4 человека, 2 из которых это Леклер и Хэмилтон, которые были обязаны их купить в целях маркетинга
2026-05-29 19:31:38
47
Sigma :
Каждое видео гуся 🪿:
2026-06-02 08:37:49
6
2️⃣6️⃣2️⃣ :
Выглядит красиво, если бы она не стояла 700к долларов
2026-05-31 19:04:40
5
сергей финансы :
И они позиционируют себя как премиальный и уважаемый бренд
2026-05-30 00:40:43
8
МИШАНЯ :
и только 4 типа пожалели компанию
2026-05-29 13:02:54
59
hakary :
машина от сяоми и то красивее и спортивнее выглядит
2026-05-30 09:02:33
18
Gattino :
так же говорили про кибертрак. вначале все посмеялись, к потом начали массово раскупать
2026-06-07 10:03:20
10
Palka :
И то нейросеть зделал бы хорошую внешку
2026-05-29 18:24:44
53
OVERLORD :
а эта модель существует?
2026-05-29 17:21:06
333
Viagra :
с одной стороны, те 4 человек поступмли умно, скорее всего эту машину перестанут производить и продавать, и будет новое производство, и так как в мире таких машин всего у 4 людей то они сильно вырастут в цене от чего они окупятся,
2026-05-29 13:22:34
1293
AMSTERDAM :
я попросил у нейронки сгенерировать как оно должна выглядеть
2026-05-30 09:03:21
5
Фанстинтик :
Типы разнылись, что машина выглядит не так как они надумали💀
2026-05-30 10:17:14
9
elevated to absolute :
да нормально она выглядит
2026-05-29 13:03:58
16
Arturisk :
И Феррари за мерседесом
2026-05-29 16:47:36
19
[DSK]danilsupers :
кстати посути эти 7 человек выиграют с этого, если Ферари изменит дизайн машины, то эти 7 человек будут обладать экслюзивом
2026-05-30 10:22:04
5
To see more videos from user @i11ush_official, please go to the Tikwm
homepage.