@novaobzor: Гифтбокс от Xiaomi, от Apple такого не дождешься Вместе с новой серией Xiaomi 17T в официальных магазинах дают целый гифтбокс: сумку, кружку и ежедневник. #xiaomi #apple #xiaomi17t #iphone #технологии
Да да, сумку, ежедневник и кружку с Алиэкспресс за 3 евро, тебе продают за то, что ты купил ХЛАМ за цену как крыло самолета…
2026-05-31 20:59:05
0
Максим Шатохин :
эпл продаёт устройство, поскольку оно технологичное. а сиоми как бабка на базаре с устройством которое нахер никому не нужно ложатся кучу херни, что бы хоть как то продать ненужную и не конкурентноспособнкю херню без суппорта. вот в этом разница. плюс эпл и самсунг не лежат зарядку не из за минимализма а из за требований экологии. минимум пластика.
2026-05-31 07:56:51
1
Johnny :
Хожу с mi 8 уже 7 лет) все работает отлично)
2026-05-31 05:25:52
2
REXZEC_REY :
эх я со своим 14t pro
2026-05-29 18:50:36
3
Vlados :
Я бы не выбрал то сяоми даже если бы и доплатили 😂😂😂
2026-05-30 07:16:06
3
kritsky.maxim :
я больше не буду пользоваться Xiaomi из за встроенной рекламы которая рано или поздно будет ускорять старение смартфона
2026-06-02 15:32:54
0
НаДне :
ласт норм версия была 9т про. скрытая фронталка, 3.5джек. потом чисто как у всех
2026-05-30 16:48:47
0
To see more videos from user @novaobzor, please go to the Tikwm
homepage.