Поддерживаю.Не хуй сними церемониться.А рипнется Запад и их нахуй в пепел.Жизнь наших солдат дороже.История показала добра они не помнят,в память о наших погибших дедах
2026-05-30 14:24:30
312
Михаил Михайлович :
Я За,стереть эту свору фашистов этих бандеровцев,эту срачь...с нашей Земли.
2026-06-01 18:00:19
165
миха :
фашизм.надо.уничтожить
2026-05-31 02:12:31
254
gennaqij :
А может для начала по Германии?
Привет из Минска!
2026-05-30 12:41:44
348
Лена :
По Лондону надо долбануть,,
2026-05-30 17:08:37
145
Дмитрий Борсуков :
Давно пора сука их нахер уничтожать 😡
2026-06-18 19:03:28
8
оля :
Да ебаните вы их уже что издеваться та Господь с Вами.
2026-06-04 11:04:02
33
Tiger🐯 :
правельные слова уважаю тебя парень 💯
2026-06-17 09:12:06
6
pavel :
я с тобой
2026-05-30 23:00:12
5
Валентин :
Братья вы лучшие
2026-05-31 00:07:39
15
Mitron :
СТО РАЗ СОГЛАСЕН!!!!
2026-05-31 05:06:04
12
pro78 :
Поддерживаю каждое Слово!!!
2026-06-06 10:08:06
30
user2082801296921 :
это сила
2026-05-30 21:24:12
5
ogultach.93 :
Я согласен ❤️❤️❤️👍👍👍👍👍
2026-06-04 06:46:06
6
Иван! :
Верно 👍🔥👍
2026-05-31 05:03:18
7
Руслан Ходжа :
Да сука фашистов в пепел
2026-06-05 08:35:37
8
Михаил Петрович :
умные слова👍
2026-05-31 04:26:42
10
user7232997738719 :
Беларусь с вами
2026-06-02 21:31:43
13
lubovberezikova :
Работайте братья
2026-06-07 06:27:14
8
шахматист :
Золотые слова 🤗
2026-05-31 03:07:56
9
Алекс Алекс :
я не русский но я за справедливость
2026-05-31 14:46:59
29
Iriwka_donetskaya :
Витязи, стрижи, все наши птички🥰🥰🥰 спасибо вам🥰🥰🥰🥰
2026-06-01 23:22:12
59
user8004107170125 :
Братья это Правильные слова так правильно Я и мой сын с вами И надеюсь что нас МНОГО 🥰🥰🥰
2026-05-31 16:10:09
54
Люда Чек :
клоуна надо убирать
2026-05-30 13:37:21
10
To see more videos from user @moskva372, please go to the Tikwm
homepage.