Мне кажется это надо будет актёрам подписывать а не мне
2026-06-12 04:39:14
51
Билл Шифр :
сука пустите меня с кентом, актёры будут бегать не за нами а от нам
2026-06-10 09:44:02
188
𝔅𝔩𝔦𝔱𝔷1𝔥𝔞 :
главное чтоб актеры подписали, остальное не важно
2026-06-23 21:30:50
1
FGKL :
а актер подписал?? так интереснее будет, отвечаю
2026-06-23 05:19:43
3
кама миньон🪽 не :
Хорошая реклама,не приду к вам
2026-05-30 17:28:19
266
Faraka :
Я готова подписать, чтобы бить актеров
2026-06-04 01:07:13
44
lsDik :
замечательная реклама. приду к вам.
2026-06-04 17:34:39
61
#mm :
Хорошая реклама не прийду страшно
2026-06-08 11:18:29
16
Ханджи :
мне интересно а если умрёт человек (гипотетически) то согласие подписаное играет роль? тип там подписано насчёт равм а не смерти
2026-06-19 18:08:46
4
Zeni06 :
со скольки можно с 12
2026-06-15 16:07:44
0
Ilya 1998 :
А игрок ответит имеет право? нотиои в качестве самообороны)? Допустим толкнуть актера который его током хотел ударить,или ещё что
2026-06-09 17:30:37
4
Рак :
а актеры тоже такое подпишут ?)😅
2026-06-05 06:38:55
9
●~☆𝕭𝖊𝖓𝖟𝖔𝖕𝖎𝖑𝖆☆~● :
где это? в каком городе? я хочу на онли хард!
2026-06-18 05:33:00
4
KK :
не, мне вчерашнего квеста хватило(ещё прийду на другую концовку)
2026-05-31 14:04:24
32
.wxnyx :
Только шокером не бейте а то хана будет
2026-06-10 20:37:05
2
Lelelo :
Я побегу за ним
2026-06-13 07:42:50
1
uljses💤 :
ХАХАХХА0АХА0ХА
2026-05-31 17:20:40
4
𝑅𝑒𝑦_𝑓𝑒𝑚.𝑙𝑖𝑛𝑘 :
мне показалось трамп
2026-06-20 08:10:24
0
Наст0_0 :
Звёздные воины
2026-06-18 17:17:59
0
Love CTC👑 :
2026-06-22 05:42:51
0
—͟͞͞★𝙈𝐮𝖓𝓎𝒶— :
был когда то обычный квест в темноте, но я забыла предупредить что боюсь темноты, вот в итоге мы пошли туда на др брата толи троюродного толи двоюродного хуй знает и когда я услышала что там шокер включили где то рядом со мной, я блять споткнулась каким то хуем и упала что колену расхреначила
2026-06-05 10:12:09
2
❤️🩹 :
Тут есть момент мы с друзьями взяли полностью без контактный квест а там был чел на ходулях а в компании я был единственным мальчиком который даже не боялся ну актёр как сделал мне сливку когда я пошол один на задание а он был у стены я так остановился посмотрел куда идти и тут мне просто он сделал сливку я как рванул и начал орать упал и получил травму
2026-06-01 21:46:54
5
To see more videos from user @paranoia_spb, please go to the Tikwm
homepage.