а я уже и сама не понимаю, мне реально нравятся такие продукты как сухой творог куриная грудка и т.д или я себе это внушила🤣
2026-05-30 13:21:03
3066
Денис Рональдо :
Ну вот и давитесь своим невкусным сухим творогом, пока я буду кушать с сахаром и сметаной
2026-06-03 03:26:16
214
зовите меня пожалуйста солнцем :
я 2 месяца каждый день съедаю пачку сухого творога 😳 интересно мне нужна обратиться за помощью или ещё подождать
2026-05-29 15:58:58
2137
✧♡𝕬𝖍𝖔𝖒𝖊𝖑𝖊𝖘♡✧ :
дааа, почему у всех шок ,что я люблю что то "полезное"
творог, лук , перец , морковь
2026-05-29 20:20:41
769
:
смотрю это поглощая 300г творога
2026-05-29 15:16:22
185
Fear<3less🪽://3 :
на парах залетало на ура🥰
2026-05-30 05:28:25
172
Selfw1de :
у меня иногда прям желание дикое поесть творога без всего. это очень вкусно
2026-05-29 20:48:41
62
ꑭ Annabelle ꑭ 🇺🇦🏴 :
А я реально полюбила просто вареную куриную грудку, иногда даже соль не добавляю
2026-06-05 17:22:29
26
Ольга :
я тоже люблю творог, мне нравится как ты питаешься и я ем почти также
2026-05-30 07:25:44
78
Онести Чувствительность :
последние года три так ем, не знаю, кто там им давится и почему. притом, ем обезжиренный. просто не хочется портить исходный вкус, ведь и так достаточно вкусно. и другие продукты люблю так есть. просто отваренные на воде крупы, просто картошку, просто морковь грызть, просто курицу из пароварки, просто хлеб. все как будто и так уже слишком вкусное
2026-06-02 10:38:14
9
Otaku_russian :
Я тоже ем сухой творог, но только определенной марки, он очень вкусный. Правда, посыпаю сверху сахаром чутка
2026-06-01 15:33:10
12
зеленоглазая💚👁️ :
спокойно,это норма
2026-05-29 15:23:00
59
凛 (りん, Rin) :
я люблю почти всю полезную еду. я ее дико хочу с детства, фастфуд уже достал, я ем ОНЛИ полезное. это расстройство?
2026-06-01 23:58:44
9
Ⲕⲓⲅⲓⲛ :
я РЕАЛЬНО обожаю сухой творог. только важно, чтоб он был крупнозернистый
2026-06-02 16:34:17
5
..... :
Обожаю творог, пусть даже сухой, вкусняшка 😋
2026-05-30 16:43:27
6
yoten :
ура, я не одна такая
2026-05-29 20:14:22
6
fraufuchs92 :
ем сухой творог на работе как перекус
коллеги сначала смотрели как на дуру, сейчас уже привыкли, просто тяжело вздыхают, проходя мимо😀
а мне вкусно))
2026-05-31 08:39:40
8
ラム酒が大好きです :
нет, это реально вкуснее, чем со сметаной или йогуртом
2026-05-30 02:21:05
5
marquise_depam :
подогретый творог моя любовь
в лаваше на сковородке или просто в микроволновку на 30 сек закинуть и на хлеб 😭
он тогда немного сок даёт и вообще не сухой
обожаю творог в любом сладком виде… причем до всяких там похудений, просто реально вкусно же( творог с сахаром, с вареньем, блинчики с творогом, запеканки, сырники - обожаю все это
2026-06-05 13:14:20
4
magical_KZ🇰🇿 :
Мне тоже нравится)
2026-06-04 18:26:23
2
Anna Kmit :
Со сметанкой хорошо
2026-06-15 15:18:51
1
. :
Сделай суши из творога с свёклой и солёным огурцом и перцем пж
2026-05-30 20:35:04
4
To see more videos from user @alena_hungry, please go to the Tikwm
homepage.