Первыхдернут до 35лет,вторых до 45лет,ну а третьих до 50
2026-06-27 16:04:01
0
Вальрос :
Уже родители другу пришла ему 51 год уже до нашего возраста дошли
2026-06-21 11:48:40
7
Василий Осипов :
Слушай а если я почту месяцами не смотрю, инета у меня нет, куда они мне повестку отправят?
2026-06-03 16:51:41
36
andrei :
подскажите пожалуйста. если я пойду по отношению на сво. это отношение имеет силу или это обман?
2026-06-19 19:29:36
0
Victoria :
Моему мужу в третий раз приходит повестка с октября месяца, он в октябре ездил подавал данные, и ему даже сказали не подходит даже на сборы, но вторая пришла для прохождения мед комиссии, он не взял и отправил ее обратно, щас уже электронно пришла такая же, он так и не ездил и не знаем что и делать 😢
2026-06-26 10:24:43
0
Veronika :
Здравствуйте, есть вопрос один. Если вы действительно военный юрист, можно обратиться?
2026-06-20 18:23:24
4
Fenix138r :
У меня написано не в течении 14 дней, а до 11 утра следующего дня
2026-06-20 10:01:41
4
Екатерина :
так то оно так , но не у всех после армии и так была мобка ? у моего была , дали новую просто и все .
2026-06-17 21:31:57
0
Повелитель ремесел :
Моб предписания вклеивают еще со времен СССР. Отцу после армии вклеили и она у него была до снятия с учета
2026-06-21 21:02:29
3
Сергей :
ахах, в течение 2 часов!
2026-06-20 04:12:30
2
snok1312 :
можете ответить пожалуйста
2026-06-19 13:20:40
0
Не важно😏 :
Ответьте пожалуйста в личное 🙏🏻
2026-05-30 02:22:02
0
maks :
и что делать
2026-05-31 11:07:03
1
Елена :
Очень смешно.......
2026-06-22 14:25:15
2
Valentina :
Извените пожайлуста можно вопрос, автору ролика. Почему Указ о мобилизации без печати и подписи?????????
2026-06-19 13:59:57
7
долбаёб :
до 19 дожил уже хватит
ну так власть считает
2026-06-23 06:43:47
1
RUSSIAN_BEAR🇷🇺 :
На днях был,ничего не видели ,стоит ли переживать ?
2026-06-17 02:53:21
1
ХИТРЫЙ ТАТАРИН :
2026-06-08 19:51:55
4
тема :
Так на каком основании мобилизация,в России военное положение?
2026-06-22 05:00:40
1
user6632910987242 :
она так и происходит по тихому пока люди спят
2026-06-01 08:02:24
3
igor :
контрактная система😁, какая мобилизация?
2026-06-19 13:05:20
1
Людмилааа :
мобилизационные предписания, были и до войны.
2026-06-18 14:56:38
1
Михаил :
так идем с нами что ты эксперт там ходишь?
2026-06-19 22:43:02
1
user6700628716975 :
так в смысле , мобилизацию же никто не отменял, получается всем у кого предписание вклеили нужно явиться в военкомат. где логика
2026-05-29 21:23:18
0
To see more videos from user @s.p.mamontov, please go to the Tikwm
homepage.