Keka :
без шуток, ещё лет 17 назад когда была ещё школьницей любила жутко Курта Кобейна... так вот, все фото, видео, дневники, все распечатки с ним, все было у меня, даже плакала от того что он умер, при этом ревности к Кортни кстати не было, я наоборот завидовала, что она была с ним, что она была настолько прекрасна и удачлива итп. по итогу встретила ровно похожего парня... отношения были чудесные без шуток, но у него тоже были зависимости и по итогу расстались очень тяжело, у него до сих пор это осталось, даже уже женился, дети, но бросить так и не смог на сколько говорили общие друзья
2026-06-10 20:16:02