я быстрее потока еду, у меня не появляются такие друзья
2026-06-13 05:21:15
74
miki :
Я один думаю что мы с ним кореша и едем вместе?
2026-06-26 06:02:26
8
Екатерина :
особенно если импонирует как чел едет🥰
2026-06-26 20:07:43
1
Артём :
я обычно включаю аварийку или дальним моргну. иногда отвечают в ответ)
2026-06-20 13:46:14
36
Ssss🥀 :
Дорожная братва🥺
2026-06-19 22:56:57
15
esenkom :
Уже природнились,а тут
2026-06-20 07:55:39
7
Магомед :
Те самые, которые постоянно гоняют, но из-за текучки машин, светофоров вы все равно едете вместе
2026-06-20 11:00:19
3
Olika :
Всегда говорю пока, удачи друг😅
2026-06-26 17:41:30
3
Хехе :
Какая жиза
2026-06-21 05:13:05
2
Den.Azaronok :
еще и когда поливали всю дорогу🫡
2026-05-29 17:09:45
76
инна :
и правда слёзки 😥
2026-06-19 09:58:14
3
Dmitry :
да да
2026-06-20 10:46:39
2
𝘚𝘰𝘯𝘦𝘸 :
600км с типом ехал
2026-06-21 13:35:11
1
что же нам делать? :
хоть кто-то это описал😂я не одна такая
2026-06-19 18:45:38
7
some_kind_of_fox :
Я так с одной оптимой пол Самары проехал, потом нас Веста разделила, а потом след перекрёсток ей налево, а мне прямо 🥹
2026-06-23 14:53:49
4
_(Bl@ck)_ :
Я обычно аварийкой моргаю, когда съезжаю
2026-06-09 20:17:35
55
Селах :
буквально вчера так ехал спереди спринтер с зади фольц и мы так в тройке км 150-200 ехали
я хз но как будто с друзьями потом расходиться по домам
2026-06-18 05:38:39
13
kleker :
Недавно так ехал по незнакомой дороге 40км за бусом. На дороге иногда были ямы, он видимо был местным и знал где они и как лучше их обьехать. А я ехал за ним по его траектории. Вобщем благодарен ему, что провёл меня по этой дороге. Когда съезжал поморгал ему дальним 😃
2026-06-18 23:42:08
5
n.llavr 🥷 :
ехала так 2 часа с чуваком, обгоняли весь поток и то он меня, то я его, реально грустно было разъезжаться
2026-06-19 14:04:33
2
malgilulic :
мы так 150 км ехали с маршруткой, то она нас опередит, то мы. И каждый раз наши дети махали ручками всем в маршрутке, а пассажиры махали детям. Съезжая, попрощались аварийками. Прям как друзья уже😁
2026-06-20 02:58:02
1
Scorpion :
Мы так из Москвы втроём ехали 360км, я, Вольво и Крузак. Друг за другом, даже никто отрывать не думал
2026-06-25 23:31:39
0
user5146410171672 :
было такое, на перекрестке посигналили друг другу👍😁
2026-06-25 16:01:47
0
Людмила, за мир во всем мире :
да... ехала недавно, почти 200 км.. мне на столбцы поворачивать, и он поворачивает впереди) я за ним.. проезжает Ивенец, и я за ним) перед выездом он по прямой поехал, а я на гродненскую трассу... я аж вздохнула, как будто одну меня оставил))
2026-06-26 05:52:17
0
To see more videos from user @mlkve, please go to the Tikwm
homepage.