@ar_temshik000: Мотоцикл — это техника, позволяющая ездить 24/7 и не скучать. Открываешь новые места, преодолеваешь препятствия. Кто уже испытал? 🚵♂️🔥 #мото #эндурик #приключения
моя мама плакала изо меня всего 1 раз и то когда захотел взять на обгон иномарку на Ямахе р6 и на встречу из неоткуда машина появилась Ямаха в тотал сам месяца 3/4 лежал в коме потом востоновление щас снова на мотоцикл коплю ну тогда молодой был всего 18 лет а щас уже умнее буду
2026-06-06 15:43:38
0
ALEXEEV_20 :
2026-06-12 01:02:30
0
To see more videos from user @ar_temshik000, please go to the Tikwm
homepage.