Какие километровые деревья? Физику не обманешь: ни одно дерево чисто биологически не сможет поднять воду по капиллярам на такую высоту. И даже если кто-то подумает, что тогда была слабая гравитация — мимо, ведь без нормального тяготения вся атмосфера улетела бы в космос. А если вспомнить любимый купол плоскоземельщиков, который якобы держит воздух, то почему тогда уже на высоте 10 000 метров он разряжен и дышать нечем? Или купол дырявый?
2026-05-31 06:34:24
2
Александр :
и кто спилил?
2026-05-30 06:05:09
8
Анна :
Почему они не растут сейчас ?
2026-06-10 18:55:01
1
Игорь Понкратов :
Гравитация была слабее, рост просто обязан быть больше, интерект той проциыилизации просто на порядки разветее, уровень планетарных масштабов и жили на порядки дольше
2026-05-30 16:25:10
7
Валентина лис :
кто спилил деревья и какими пилами и механизмами это делалось , и где эти все механизмы
2026-06-07 16:35:04
1
Jul1ya_Gu :
А что если эти деревья были нужны для планеты? Что если их спилили и пошли катаклизмы и цунами ? Изменился состав атмосферы и вымерли гиганты.
2026-05-30 15:51:10
8
🫡 :
мне просто интересно кто всё это испоганил и почему про это молчание неужели нет того кто об этом знает
2026-05-30 18:55:33
11
max 7212 :
Не верно представлены размеры в видео 🥺 были древа от 10 км и до 100км 😏 башня дьявола 300 м высота пня 🥰 дерево было 8-12 км
2026-05-30 06:19:13
21
Дмитрий :
Вот наш мир
2026-05-30 16:27:23
6
Серж Поставский :
я,тоже думаю ,что Пандора не с ровного места....
2026-06-09 07:44:01
4
Євген :
похоже на дерева з аватара
2026-05-30 07:12:17
5
Натали Рахимова :
сказка есть... Джек и бобовый стебель, который,как дерево,вырос до небес😏
2026-05-30 14:10:07
7
user7585874275126 :
Да были Красивые деревья
2026-05-30 06:17:20
7
user66995718612682. ИЛ :
всегда знала , что это огромнейшие деревья, вернее остатки, пеньки
2026-05-30 20:36:34
3
Lilia St :
Я в шоке !!! А ведь это реально могут быть пеньки деревьев !!! ШОК
2026-05-30 22:11:55
3
Дмитрий :
Так и есть.
2026-05-30 16:22:59
2
user46524056694684 :
Когда деревья были большими 😏
2026-05-30 12:02:01
2
user66995718612682. ИЛ :
а значит о Земле скрыто многое
2026-05-30 20:38:29
3
Алла :
Даа и наверно еще выше, круто мы муравьишки.
2026-05-30 12:47:31
4
Kseniya :
Это были не просто деревья
2026-05-30 13:31:57
2
Vasyvasin :
аватар снимали в прошлом
2026-05-30 09:23:30
2
как быть🙃 :
эйва
2026-05-30 19:57:27
1
To see more videos from user @ego_sum_lux, please go to the Tikwm
homepage.